Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  OCHAKOVO.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-00

Отзывы о компании     ЗАО МПБК Очаково Всего отзывов: 49

2014-10-05 01:23 Надежда, г. Москва
официальное оформление со всеми отчислениями, хороший офис, компенсация обедов
как и всех крупных компаниях, длительный процесс согласования какого-либо действия/подписания документа
2014-10-01 18:28 Максим, г. Москва
Стабильная, хоть и не большая з/п. Достойный для нынешнего времени социальный пакет, привлекательная, и что немаловажно, реальная мотивационная схема. - Очень много отзывов здесь, которые наполнены обидой и желчи. С моей точки зрения, каждый сам выбирает место, где комфортно. Мне было комфортно на протяжение 8 лет, потом надоело. Надоели унылые иногородние сотрудники, мотивированные только тем, что нужно вылезать из деревни и зацепиться за мегаполис. Надоели те, кто в курилке жалуются…>>
2014-09-30 16:37 Юлия, г. Москва
Приятная атмосфера, коллектив стабильный, нет текучки кадров, это на мой взгляд большой показатель, продукцию покупаю, жалоб нет. Льготы для сотрудников компании
Не удобно добираться
2014-07-15 21:48 Елена, г. Москва
Стабильная масштабная компания с замечательными условиями в виде опытного руководства, рабочего места, белая заработная плата, очень достойный соц.пакет..давно очень искала подобное место работы где много интересных задач и спокойная атмосфера. Место, где дорожат сотрудниками. Я очень рада, что здесь работаю.
Не обнаружила
2014-02-18 13:51 Станислав, г. Москва
Положительных сторон нет
Кидалово а не компания проводили конкурс http://kraypromo.ru/Action/Winners написали что я выиграл 5000 руб. приз таки не прислали на запросы не отвечают - кидосники "Порядок выдачи еженедельных и главных призов Победителям производится до «31» января 2014 года включительно, на расчетные счета победителей. Ожидайте пожалуйста, получение приза." Доказательства предоставлю по первому требованию! ! !
2014-01-30 17:24 Дженнифер, г. Москва
Белая з/п и пенсионные отчисления (оттого и з/п маловата, но что хотите), собеседование проводили нормальные люди, все сто раз объяснили.Распоряжайся сам своим рабочим временем, т.к. ты не в офисе.
Закончился договор-продлевать не стали, ибо компания архи зависит от соотношения лето/зима/погода/проданные напитки. Слухи о "вменяемости" Кочетова до меня доходили (может уволить влет, скажи ему слово поперек), благо с ним мне не довелось работать.Не понравилось вот что:набрали на проект людей и пообещали один график (на 30 т.р.), поставили главу проекта (которая через неск дней щедро половину отняла-"зато рабочих дней не 15, а 10"). А з.п. в 12 т.р.по-моему -не работа, а подработка, я же нуждаюсь…>>
2014-01-30 01:39 Роман, г. Москва
Молодцы, так держать. Развалите завод побыстрее, а то вашем пивом люди травятся уже.
А могло быть всё иначе. Откатчики молодцы, зря времени не теряют.
2013-12-22 15:39 пётр, г. Москва
начальство есть ничего
начальство работают только на свой карман рабочие как рабы платить даже за проделанный труд платить нехотят
2013-11-28 11:55 Самвел, г. Москва
просто кошмар
2013-11-12 11:49 Аноним, г. Москва
Пишу отзыв от лица рабочих. т.к. администрация и рабочие работаю на совершенно разных условиях. Хороший коллектив. Много различного оборудования, можно набраться опыта и знаний. Работают специалисты высокого класса (не буру во внимание руководство). Стабильная зарплата. Есть столовая. Часть стоимости обеда компенсирует предприятие.
Пишу отзыв от лица рабочих. т.к. администрация и рабочие работаю на совершенно разных условиях. Компания откровенно разваливается. Работать тяжело (зачастую даже опасно). Когда у компании проходит сезон продаж начинают сокращать людей. Бывают (особенно зимой) распоряжения с верху "взять пять отгулов за свой счет" следовательно 1/4 зарплаты уходит. А так как на заводе работаю одни пенсионеры, сказать что-то против бояться. Президент компании выдвинул официальную политику пенсионеров уволить. Некоторые…>>