Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  OCHAKOVO.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-00

Отзывы о компании     ЗАО МПБК Очаково Всего отзывов: 49

2016-04-22 13:07 джек, г. Москва
зарплату платят (не большую) но стабильно 2 раза в месяц(зарплата, аванс).есть своя столовка, прачка, ДМС(не всем) Рабочий коллектив в основном нормальный.
начальство практически одни придурки, особенно на ПРОИЗВОДСТВЕ №4. в конце сезона (осень) постоянные угрозы сокращения, да и так постоянно ищут кого можно убрать , а его работу свалить на кого нибудь другого, или нагрузить его ещё какими нибудь дополнительными обязанностями.Раньше были свои сварщики, ремонтные бригады , сейчас остались одни дежурные. Весь комбинат на них(заявки, ремонт, монтаж, засоры).Было их 5 человек, ушли 3. люди отработали по 15-28 лет. отношение начальства к рабочим как к…>>
2016-03-24 14:18 Иван, г. Москва
Вцелом для тех, у кого есть возможность прожить на копейки и кого не парит колхозный коллектив - нормально)) Жратва есть в столовке, з/п не задерживают, к поликлинике прикрепляют по дмс, премии за стаж какое то копьё идет)) Начальники уже давно не вывозят т.к. сидят пенсионеры выжившие из ума занимают места только и все верхи заняты семейным синдикатом.
Перспективы для новопришедших нулевые, дикие сокращения каждый год, рабочие и мерчендайзеры это пушечное мясо! ! Но больше всего поражает з/п-ниже чем там не встречал. Директор сетует на то, что якобы всё натуральное и много затрат на продукт и на зп, соответственно, остается мало денег. Что за гон! ! Льют сивуху, от которой трещит бошка а сам, небось, бабки отмывает и коттеджи с яхтами покупает! ! ! А за копьё сдерут с тебя три шкуры, спрос с тебя будет ого-го! Нашел работу с адекватным…>>
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Москва
Говно все там
Зарплата маленькая торговые отстой супервайзер Вахтанг вопще дерьмо.баранов жопу отожрал нечего неделает .зарплата у мерчей вопще копейки позор этому заводу
2015-11-16 17:23 аноним аноним, г. Москва
Ублюдки все
Позор директору этой фирмы зарплата маленькая ворует Кочетов карман набевает себе сволоч мерчи получают копейки прибавки некокой нету.везде платят нормально
2015-11-16 17:22 аноним петрович, г. Москва
Кроме того что вкусные напитки и вкусные напитки никаких более! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отвратительная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Эта компания кроме цифры 25 никакую не знают! ! ! ! ! ! ! ! ! Отвратительная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Если хотите нищенствовать то вам туда! ! ! ! ! ! ! При приеме не работу обещают 25000.в идеале 20000. Платят раз в месяц! ! ! ! ! ! ! ! ! На которую прожить еле можно! ! ! ! ! Если поставите во всех своих 16 торговых точках по 4 паллета, стойки, по несколько дополнительных мест продаж, и простоит все это месяц, то может и заработаете где нибудь…>>
2015-11-16 17:22 аноним аноним, г. Москва
Отстой
Вахтанг пидор ебанутый пристоет ковсем мерчам чурка черножопая Научись работать .
2015-11-16 17:21 Спасибо Березовский, г. Москва
Понятия не имею! ! !
Позвонили с Очаково и сказали что мое резюме им подходит! На торгового! Разговор закончил с ними быстро, услышав, что надо в день (! ! ! ) объезжать 18-20 магазинов ! ! ! ! Да еще обязательным условием является наличие собственного автомобиля! ! ! Вообще ебнулись уже работодатели со своей экономией! Я лучше в такси пойду и заработаю в х2 раза больше чем с вами! ! ! Вы представляете что такое 18-20 магазинов ? ! ! ! Долбаебы! 24 часа не хватит все объехать и хоть что-то там сделать!…>>
2015-11-16 17:21 вахнанг чикобава, г. Москва
Гомосеки все
Шавлов сидит спит Галя по7 континентом вопще не работает сучка неумеет решать проблемы шалава. Зарплату вопще неприбовляют твари а требуют многа платить надо нормальна вовсех компаниях уже платят нормальна а вы пидоры хотяба на пять тысяч прибавелиба.
2015-11-16 17:21 альбина аноним, г. Москва
Говно
Зарплата маленькая торговые отстой не хуя не работают особенно Галина по 7 континентом баранов к тебе твоя фамилия подходит мерчи похают зарплату нехотят поднемать сволочи везде получают 30 тысяч а сдесь платят 25 это позор тебе Ефремов. Штрафуют непонятно зашто это вас уродов надо штрафовать не хуя неделаете жопу отсиотсиживаете за что вам только платят твари.
2015-05-24 04:47 аноним аноним, г. Москва
Пиздец а не компания
Торговые представители вопще не работают по седьмым континентам особенно уродина жопу свою поднять не может что бы сделать заказ бедных мерчей мучают хотя это неих обязоность как тебя там тварь держут спиш там совсеми.Кочетов хочу к вам обратится вам нестыдно какую зарплату у вас получают особенно мерчи вы ба смоглиба прожить на 25 тысяч? Наверное нет раз такие щеки отрастил подними зарплату они работают за мерчей и за торговых эти твари торговые не хера неделают сидят жопу греют.