Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  OCHAKOVO.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-00

Отзывы о компании     ЗАО МПБК Очаково Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Астрахань Краснодар Ростов-на-Дону

2015-06-10 17:50 Александр, г. в Московской области
ВЫМОГАТЕЛИ! ! ! ! ! ! ! Устроился недавно водителеи-экспедитором. На собеседовании обещали "золотые горы". По факту: машины в ужасном состоянии, без ручника, с плохим сцеплением, где-то запчасти отваливаются... в итоге в очередной раз что-то отвалилось, сказали покупай и как выяснилось ремонт автомобиля за свой счет, деталька эта стоит около 20 тысяч. платить отказался, сказали "до свидания" и при расчете вычли стоимость этой детали. Ни в трудовом договоре, ни при собеседовании о ремонте за…>>
2014-08-12 11:32 Юрий, г. в Московской области
Ужаааааааааааааас!
Попал я как то на собеседование к супервайзеру Кузнецову Сергею, на должность торгового.В ходе собеседования я пришел к выводу, что данный чел нетрадиционной ориентации.Все собеседование строил глазки, трогал якобы нечаянно за ногу.А потом вообще предложил вечером выпить и отдохнуть как следует.При этом томно вздыхал и ел меня глазами.Убежал я оттуда со всех ног.Товарищи руководители Очаково- Вы идиоты? Ждете выполнение плана с супервайзером гомосеком? Ну-ну, удачи)))