Отзыв о компании ЗАО МПБК Очаково
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  OCHAKOVO.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-00

Никнейм: Спасибо Березовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Понятия не имею!!!

Позвонили с Очаково и сказали что мое резюме им подходит!
На торгового!

Разговор закончил с ними быстро, услышав, что надо в день (!!!) объезжать 18-20 магазинов !!!! Да еще обязательным условием является наличие собственного автомобиля!!!

Вообще ебнулись уже работодатели со своей экономией!
Я лучше в такси пойду и заработаю в х2 раза больше чем с вами!!!

Вы представляете что такое 18-20 магазинов ?!!! Долбаебы!
24 часа не хватит все объехать и хоть что-то там сделать!!!

Пишите лучше " требуется наличие собственного мотоцикла Suzuki NINJA, от 1200 кубов !!! "

Ебанутая фирма! Больше Очаково квас не покупаю с этого дня !!!

# Волк2015-07-29 04:05:00
Молодец, что вовремя "соскочил" -) в процессе работы поджидало бы немало "сюрпризов"!! Не только бы приходилось по 15 раз по магазинам мотаться на своем авто, но и в своем же личном авто с завидной периодичностью возить на прицепе и сбагривать в те же магазины все то, что плохо продается. Таким образом, вся машина в итоге провоняла бы очаковским добром! ГСМ ко всему прочему сократили, сломался - пиши день за свой счет и чинись как хочешь! А! Еще новая фишка завода! Фокус-полки! Которые нужно фотографировать до умопомрачения в каждом магазине!! И Строго!! По инструкции!! И не дай Бог не так или не то сфотал- пиши объяснительную! ))) все это было бы смешно, когда бы не было так ТОШНО! Отдал компании больше 5 лет и.. Адьес, Амигос! все было вполне неплохо до недавнего времени. И таких, как я, к сожалению, все больше и больше, которые уже не верят в компанию Очаково. Но руководству, похоже, по фиг! Пусть сами участвуют в своих бестолковых акциях, мотивациях-демотивациях, охренизациях. Я в эти игры больше не играю, меня Тошнит!