Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ветеринарный препараты

Отзывы о компании     гк ветпром Всего отзывов: 53

2017-01-07 11:49 Прохожий:), г. Москва
Читая ваш ответ, Настенька, видно, что вы работаете в отделе кадров:)
2016-12-18 18:49 Любопытный, г. Москва
2016-12-16 14:18 Автор: Дарья, г. Москва и 2016-12-03 19:51 Автор: Игорь, г. Москва - вы на одной клаве пишите? - ошибки исправте:) 2016-12-14 19:17 Автор: Андрей Попадин, г. Москва и 2016-11-10 22:26 Автор: Олег Черненко, г. Москва Ну, явно же один и тот же человек - и двоечник по русскому был в школе:) Господа! - купите учебник по русскому, сотруднику, который отзывы пишет - надеюсь за эти вы ему не заплатили:)
Отличная компания.
2016-12-16 14:18 Дарья, г. Москва
Ставлю заслуженную 4рку Векпром. Компания неплохая, хотя работу скажу не каждом под силу, я к примеру 2 месяца привыкала к этому всему оборудованию и терминологии, но все же осилила. ЗП очень зависит от продаж, больше продаж больше ЗП, но ставка тоже неплохая. В основном работала в офисе. Есть корпоративчики, коллектив молодой поэтому всегда было весело. Я вас берут сюда на работу соглашайтесь, огорчены не будете.
ушла так как перешла в другой вид деятельности, хобби переросло в работу.
2016-12-14 19:17 Андрей Попадин, г. Москва
Из положительных сторон могу выделить хорошую зарплату даже на начальном этапе, помогают, обучают, менеджерский состав дружный, все друг друга страхуют и это конечно же похвально. Начальство твёрдое но меру так сказать. Больничные и отпуск оплачиваемый.
Бывали переработки, но они оплачивались, это как плюс, но и минус что они были. Зарплату очень тяжело поднять, нужно быть реально профи, высокой должности здесь тоже добиться тяжело но со знанием анг языка реально.
2016-12-03 19:51 Игорь, г. Москва
Недавно ушел с Векпром, но решил так сказать поделится впечатлением потому что прекрасно знаю как тяжело сейчас более менее адекватную работу с нормальным начальством и ЗП. Работать здесь нужно много, но здесь хотя бы этом оплачиваются, особенно хорошо ЗП поднимается за счет командировок если вы конечно в них поедете. Начальство в адеквате, задержек по зарплате практически не было единичные случаи не более. Можно смело работать.
Ушел так как захотел дальше развиваться и больше оклад, а в компании пока свободных мест повыше не было, немного ностальгирую, но на новой работе нашел уже тоже свое место.
2016-11-10 22:26 Олег Черненко, г. Москва
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.
Из минусов когда кто-то приболел приходилось подменять, но на ЗП это не влияло. В целом то не критично, но немного напрягало.
2016-11-06 21:01 Артемий, г. Москва
Не знаю кто писал негативные отзывы, но они явно либо недовольные по жизни либо ещё что-то. Проработал в компании 2 года и скажу что и не ушел бы, но увы переехал в другой город и пришлось уйти. Зарплата своевременная, коллектив адекватный, начальство лояльное. ЗП через год значительно выросла за счет командировок.
много работы, но сейчас так везде, никто за просто так деньги не платит.. частые командировки, но они компенсировались деньгами.
2016-05-11 16:07 Анастасия, г. Москва
Я читаю и просто ржу))) Я работаю в компании с октября) в принципе работаю мало, но пока всем довольна. Сменюсь я над отзывом про то что беременеть нельзя два года))) это что за бред? ? ? Где Вам такое сказали? ? ? ? Никто никому не может запретить беременеть. и в отделе кадров точно такое не говорят. Можете сходить на собеседование, если позовут, и проверить!
Ну везде есть свои нюансы. У меня как минус большой объем работы, если коллеги в отпуске...и делаю я эту работу за свою же зарплату((((
2015-05-27 20:36 Наталья, г. Москва
Отсутствуют
Общалась по поводу этой вакансии через кадровое агенство, первоначально все устроило и я поехала на собеседование в офис компании. Приехала во время, но всё равно пришлось ждать минут 20, далее меня завели в отдел кадров, поздоровались, но не представились и сразу в лоб задали вопрос: "Вы в курсе, что поступая к нам на работу, Вы должны подписать контракт о том, что 2 года не обязуетесь не беременеть? ! ? ! ? ". Я сделала большие глаза и сказала : "НЕТ". Она говорит: "Как? Вас не предупредили в КА? ".…>>
2015-04-03 00:56 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив, достойная заработная плата, дружелюбный отдел кадров, справедливый директор! Другой вопрос, если вы ленитесь, плохо работаете, обманываете, то и к вам отношение будет не лучшее. Думаю отсюда и негативные отзывы. Проработав несколько лет, считаю, что компания достойная! Здесь можно прийти на должность офис-менеджера и вырости по карьерной лестнице.
Минусы есть всегда, но они незначительные.