Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Ветеринарный препараты

Отзывы о компании     « гк ветпром »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-13 08:52 Автор: Владимир, г. Москва
Админ компании. Почитал. Посмеялся. Передам. Сотрудник, если есть, что сказать - vetprom@e1.ru
Без комментариев.
2017-06-12 22:14 Автор: Сотрудник, г. Москва
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов. Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию.
:))))
2017-06-07 17:13 Автор: Никита, г. Москва
Хорошая компания, не жалею что я здесь проработал полтора года. Да первые несколько месяцев притирался к коллективу, но потом все было ОК. Начальство адекватное, если и делает замечания, то только по объективным причинам. По зп не обижали, хотя могло быть и выше.
Ушел с компании по собственному, так как перешел работать в совершенно другую отрасль. из минусов бывали переработки, но их оплачивали, поэтому это как плюс так и минус.
2017-03-03 03:29 Автор: Сотрудник, г. Москва
Михаил! А вам не кажется, что при таком отзыве несколько странно, что дата вашего прихода в компанию позже даты вашего увольнения из неё?
2017-02-24 18:03 Автор: Михаил, г. Москва
Работать можно, платили даже на испытательном сроке, ЗП со временем растет, но хотелось бы больше. Часто бывают переработки, но за них идет хороший плюс к оплате поэтому жаловаться на них не могу. Коллектив адекватный, за время работ конфликтов на работе у меня не было.
зп хотелось выше
2017-01-07 11:49 Автор: Прохожий:), г. Москва
Читая ваш ответ, Настенька, видно, что вы работаете в отделе кадров:)
2016-12-18 18:49 Автор: Любопытный, г. Москва
2016-12-16 14:18 Автор: Дарья, г. Москва и 2016-12-03 19:51 Автор: Игорь, г. Москва - вы на одной клаве пишите? - ошибки исправте:) 2016-12-14 19:17 Автор: Андрей Попадин, г. Москва и 2016-11-10 22:26 Автор: Олег Черненко, г. Москва Ну, явно же один и тот же человек - и двоечник по русскому был в школе:) Господа! - купите учебник по русскому, сотруднику, который отзывы пишет - надеюсь за эти вы ему не заплатили:)
Отличная компания.
2016-12-16 14:18 Автор: Дарья, г. Москва
Ставлю заслуженную 4рку Векпром. Компания неплохая, хотя работу скажу не каждом под силу, я к примеру 2 месяца привыкала к этому всему оборудованию и терминологии, но все же осилила. ЗП очень зависит от продаж, больше продаж больше ЗП, но ставка тоже неплохая. В основном работала в офисе. Есть корпоративчики, коллектив молодой поэтому всегда было весело. Я вас берут сюда на работу соглашайтесь, огорчены не будете.
ушла так как перешла в другой вид деятельности, хобби переросло в работу.
2016-12-14 19:17 Автор: Андрей Попадин, г. Москва
Из положительных сторон могу выделить хорошую зарплату даже на начальном этапе, помогают, обучают, менеджерский состав дружный, все друг друга страхуют и это конечно же похвально. Начальство твёрдое но меру так сказать. Больничные и отпуск оплачиваемый.
Бывали переработки, но они оплачивались, это как плюс, но и минус что они были. Зарплату очень тяжело поднять, нужно быть реально профи, высокой должности здесь тоже добиться тяжело но со знанием анг языка реально.
2016-12-03 19:51 Автор: Игорь, г. Москва
Недавно ушел с Векпром, но решил так сказать поделится впечатлением потому что прекрасно знаю как тяжело сейчас более менее адекватную работу с нормальным начальством и ЗП. Работать здесь нужно много, но здесь хотя бы этом оплачиваются, особенно хорошо ЗП поднимается за счет командировок если вы конечно в них поедете. Начальство в адеквате, задержек по зарплате практически не было единичные случаи не более. Можно смело работать.
Ушел так как захотел дальше развиваться и больше оклад, а в компании пока свободных мест повыше не было, немного ностальгирую, но на новой работе нашел уже тоже свое место.