Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ветеринарный препараты

Отзывы о компании     гк ветпром Всего отзывов: 53

2018-04-10 06:33 Ирина, г. Москва
Я ещё не устроилась в Ветпром, только была на собеседовании. В собеседовании отменила плюс в том, что на этапе собеседования общалась уже со всеми, с кем придётся в дальнейшем работать. Начиная от отдела кадров, заканчивая руководителем. Разговаривала со своим будущим руководителем, очень приятный человек, все доходчиво объяснил.
2018-03-29 20:31 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, тоже проходила собеседование с психологом. Очень интересная женщина, с которой было приятно общаться. Сейчас во многих компаниях практикуется этап общения с психологом и это правильно, ведь очень важно, чтобы в уже имеющийся коллектив вливались адекватные и профессиональные работники.
2018-02-20 09:18 Ольга, г. Санкт-Петербург
Обещают хорошие условия.
Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".)))…>>
2018-01-29 09:41 перевозчик, г. Москва
По предыдущему комментарию вопрос исчерпан. Стороны пришли к согласию.
2017-10-26 09:45 перевозчик, г. Москва
сотрудники умеют пользоваться фотошопом
Загрузили Ветпрому от ВетАктива их же филиала Алматинского машину неликвидным товаром из Алматы в Москву. После выгрузки требуют 445 тс рублей ущерба возместить. Перевозчики будьте осторожны. Подробности и фото на транспортных форумах.
2017-06-13 08:52 Владимир, г. Москва
Админ компании. Почитал. Посмеялся. Передам. Сотрудник, если есть, что сказать - vetprom@e1.ru
Без комментариев.
2017-06-12 22:14 Сотрудник, г. Москва
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов. Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию.
:))))
2017-06-07 17:13 Никита, г. Москва
Хорошая компания, не жалею что я здесь проработал полтора года. Да первые несколько месяцев притирался к коллективу, но потом все было ОК. Начальство адекватное, если и делает замечания, то только по объективным причинам. По зп не обижали, хотя могло быть и выше.
Ушел с компании по собственному, так как перешел работать в совершенно другую отрасль. из минусов бывали переработки, но их оплачивали, поэтому это как плюс так и минус.
2017-03-03 03:29 Сотрудник, г. Москва
Михаил! А вам не кажется, что при таком отзыве несколько странно, что дата вашего прихода в компанию позже даты вашего увольнения из неё?
2017-02-24 18:03 Михаил, г. Москва
Работать можно, платили даже на испытательном сроке, ЗП со временем растет, но хотелось бы больше. Часто бывают переработки, но за них идет хороший плюс к оплате поэтому жаловаться на них не могу. Коллектив адекватный, за время работ конфликтов на работе у меня не было.
зп хотелось выше