Другие названия: Бианка, Бьянка
Сайт:  bianca-city.ru
Телефоны: +7 (495) 956 89 96

Просмотры:  1950
Описание деятельности:  «Spa для одежды и аксессуаров». Компания занимается химчисткой одежды, меха, кожи и текстиля.

Отзывы о компании     Bianca, сеть химчисток-прачечных Всего отзывов: 36

2021-09-03 10:06 М****а, г. Москва
около года благополучно работаю в приемном пункте, в отличном коллективе. Из обязанностей ничего сверхъестественого, просят изучить матчасть и консультировать клиентов в момент приема вещей. Зп и условия соответствуют столичным меркам. Отличное место если с чего-то нужно начать работать.
до дома ехать далеко. В ближайшей ко мне точке не было вакансий, но обещали перевести когда появится
2021-08-30 17:35 Е***а, г. Москва
С переработками можно хорошо заработать. Постоянно улучшают логистику и используют автоматическую маршрутизацию..
Пока налаживают новые маршруты и короткие интервалы, происходят задержки и приходится выслушивать негатив от клиентов
2021-07-28 16:56 М****а, г. Москва
Старалась попасть именно в Биянку, поскольку это серьезная сеть, где есть возможность работать с вещами дорогих брендов. Проходила стажировку в швейном цеху и 2 года работала в ателье. Бывают сложные задачи, на которые уходит больше времени, коллеги всегда поделятся опытом и не дадут растеряться. Из безусловных плюсов - профессиональная рабочая атмосфера и лояльное руководство, справедливая оплата труда.
Неожиданно большой спрос к опыту и знаниям
2014-10-02 14:16 Юлия Попова, г. Москва
В принципе работа нравится. Работаю 3 месяца, можно сказать что еще новенькая. Коллектив принял хорошо. Ни кто косо не смотрел. По началу разв что, пришла новенькая, непонятно кто, по этому с подозрение смотрели, но быстро притерлись и теперь хорошо общаемся. ЗП достойная. График работы адекватный.
Работа сама по себе монотонная, это утомляет немного. Ну и так как работа с клиентами и они думают, что клиент всегда прав, то бывают неприятные случаи.И ругаются и спорят. Тут уж ничего не поделаешь, приходится терпеть и улыбаться.
2014-07-04 14:45 Саша, г. Москва
Хороший соц пакет, хорошее начальство которое всегда пойдет навстречу (хотя очень строгое, халявы тут нет), график работы 2х2 (лично мне это в плюс), приятное современное здание и техника.
Иногда очень большой поток клиентов, и работать действительно сложно как морально так и физически. нужно привыкать.
2014-04-19 12:01 Катерина, г. Москва
Работаю в Бианке, удовлетворена. Отношения строгие - все для клиента, конечно, не благодаря вниманию к сотрудникам. Каждый месяц обучение - знакомят с новыми технологиями и особенностями новых услуг (прямо гордость охватывает, настолько все технологично :) ), тренинги - как общаться с клиентом, разбор сложных случаев. Клиенты в основном приятные и достойные люди, много постоянных - не орут, не хамят. В целом, конфликты случаются редко, хотя куда без них, но есть старшие менеджеры, на которых…>>
- иногда бывают неадекватные клиенты - иногда устаешь работать весь день с 10 до 22 - директор клиентоориентирован и потому строг, если что не так (только на фоне вольницы в прошлой компании можно считать недостатком, это уже придирки)