Другие названия: Бианка, Бьянка
Сайт:  bianca-city.ru
Телефоны: +7 (495) 956 89 96

Просмотры:  1949
Описание деятельности:  «Spa для одежды и аксессуаров». Компания занимается химчисткой одежды, меха, кожи и текстиля.

Отзывы о компании     Bianca, сеть химчисток-прачечных Всего отзывов: 36

2022-12-16 15:49 Сотрудница пункта, г. Москва
Минусы не могу найти
2022-12-16 10:38 Администратор, г. Москва
Хочется похвалить руководство. Условия соблюдают чесно. Переработок нет. Штрафами и дисциплиной лишний раз не загоняют в угол.
Не обнаружилосьь
2022-12-15 13:35 Л****ь, г. Москва
Я принимаю заказы на чистку, работы много, так как многие люди доверяют нам и обычно обращаются именно к нам. Но мне нравится моя работа, нравится общаться с людьми. Руководство всегда идет на встречу и поддерживают в случае каких-либо проблем.
Выше зп хотелось бы))
2022-12-15 13:20 Администратор, г. Москва
С февраля начала работать администратором пункта приема в этой сети. Слышала, что коллектив разный от точки к точке, мне с ним повезло. Условия стандартные. Ранее работала в других сферах и тут ощущается дисциплина и порядок, а заказы не успевают копиться и их забирают довольно часто. За испытательный срок без проблем разобралась в азах по тканям, типам загрязнений и так далее, особо трудностей не испытываю.
Не часто, но стрессоустойчивость бывает нужна. Иногда приходится объяснять какая чистка больше подходит клиенту, бороться с сомнениями и упорством. это может нервировать
2022-08-13 12:38 Аноним, г. Москва
Плюсы: Прошла стажировку сначала, сейчас уже работаю в колл центре на полной ставке. Пока, не вижу ничего плохого: зарплату не могу назвать, но средне и немного выше рынка; Нравится офис, комфортный и обсутроенный, но к счастью практикуем удаленную работу; От руководства требований достаточно. но ничего непосильного пока не приходило
Минусы: За смену сначала можно сильно уставать, работа с негативными эмоциями часто встречается.
2022-08-12 10:03 Аноним, г. Москва
спасибо за сотрудничество! хотела временно устроиться да осталась уже на второй год. Спаисибо команде, отличные девочки. помогли освоиться в приемке. И прочими условиями довольна Минусы: не могу найти
Нету
2022-08-11 17:23 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Я на вакансию по знакомству наткнулся, друг-экспедитор уходил и предложил попробовать. Рассказали про автопарк, по опыту подошел ия решил остаться. Пока все отлично и маршруты по москве ненаскучили
Часть содержания машины приходиться на водителя. Небольшая уборка салона, смена масел и в т.ч. запрет на курение.
2022-05-19 18:05 А**а, г. Москва
Условия дали как обещали на собеседовании, расписание сменное и график можно перестроить если нужно. Коллектив отличный)
пункт приема далековато от дома, но не сильно критично
2022-05-18 11:34 А********а, г. Москва
Пока не ушла в другую профессию, около 2 лет проработала технологом химчистки. опыт неплохой, предполагается работа с дорогими тканями и непростыми случаями. С точки зрения развития неплохое место и условия соответствуют статусу премиумальной химчистки
Далеко не самое простое собеседование и решение пришлось какое-то время подождать
2022-05-17 10:18 Менеджер, г. Москва
Менеджер, работаю с клиентами. Приятный девичий коллектив, у нас не было вконфликтов и с руководством нет проблем ) В отличие от прошлого места работы, нет пробелем в плане работы техники и вообще все стабильно, даже в 22 году
По понятным причинам, бывает приходится работать с негативом клиентов, нр это не связано с кампанией)