Другие названия: Бианка, Бьянка
Сайт:  bianca-city.ru
Телефоны: +7 (495) 956 89 96

Просмотры:  1950
Описание деятельности:  «Spa для одежды и аксессуаров». Компания занимается химчисткой одежды, меха, кожи и текстиля.

Отзывы о компании     Bianca, сеть химчисток-прачечных Всего отзывов: 36

2022-05-16 14:58 Аноним, г. Москва
Плюсы: мне в целом нравится. Я девятый месяц работаю. технологом химчистки, квалификацию ценят и работа ответственная, но условия соответствующие.
Минусы: -
2022-04-11 10:50 А****й, г. Москва
Что на собеседовании предлагали, график смен, возможные подмены на сменах и уровень зарплаты, всё дали, как обещали. Сейчас после исп срока это действительно заметно.
Нету.
2022-04-08 10:22 В****р П*****н, г. Москва
Пока всё неплохо, год как я работаю экспедитором в Bianca. Работа не сильно сложная, много плюсов по условиям и полная поддержка автомобиля.
ни каких
2022-04-05 16:16 М****м, г. Москва
Хорошо отнсятся к водителям и автопарку. расходы оплачиваются маршруты есть всегда и без дела сидеть не приходится. Сама кампания надежная, так что в завтрашнем дне уверен
Иногда заказы приходится переносить или опаздывать на них, в Москве с транспортом бывает тяжело…
2022-03-31 16:41 Е***а, г. Москва
Я когда пришла в Бианку работала всего год в химчистке! коллектив добрейший… многому научилась в нем. Спасибо Елене, хороший руководитель и человек!
пока нет!
2022-03-15 09:14 Е*******а, г. Москва
я устроилась больше года назад. понравилась сразу руководитель Ирина, добрейшая женщина) Есть строгие правила и техника безопасности, за нарушения могут наказать, но все другие проблемы решаются словами.
до дома далеко и иногда я приезжаю поздно
2022-03-11 15:05 Darya, г. Москва
Мне нравиться коллектив и условия работы в отделе поддержки клиентов, как организован рабочий процесс и сама атмосфера. Можно сказать, приятно работать) Уходить пока не планирую
Как таковых нет. Разве что иногда устаю в конце дня от монитора
2022-03-10 19:13 Nikolaevich, г. Москва
я люблю работать руками, поэтому когда меня пригласили в бьянку в цех ремонта с удовольствием остался. Много разных задач, часто с дорогими вещами. Условия +- как везде, до цеха легко добраться на транспорте и обратно, обедаем тут же на кухне, он большая и оборудованная .
не приходится жаловаться
2022-01-10 12:42 А***а, г. Москва
Спасибо большое старшей управляющей Александре, за незабываемый опыт работы в пункте приема на Неглинной. Очень помогла мне освоиться.
Все хорошо, просто после локдауна ушла в декрет
2022-01-08 21:58 А**а, г. Москва
Хорошая компания, предоставляет отличные условия труда. В самой работе ничего необычного (я про гладильный цех, но наслышана и про другие), кроме уровня ответственности и требований.
На сменах большая нагрузка на спину, решила сменить профессию по рекомендации врача