Другие названия: Бианка, Бьянка
Сайт:  bianca-city.ru
Телефоны: +7 (495) 956 89 96

Просмотры:  1950
Описание деятельности:  «Spa для одежды и аксессуаров». Компания занимается химчисткой одежды, меха, кожи и текстиля.

Отзывы о компании     Bianca, сеть химчисток-прачечных Всего отзывов: 36

2021-12-14 12:42 А**а, г. Москва
В кампании практикуется наставничество, не смотря на запрос к стажу (от года), старшие всегда помогут адаптироваться и введут в курс дела, поделятся опытом
Вышло очень муторное и долгое собеседование, много внимания прошлому опыту работы (мой стаж работы в ателье - более 4 лет).
2021-12-07 18:00 smirnass, г. Москва
Я сам нашел вакансию водителя-экспедитора на hh, прошел несколько этапов по собесам и проверки. Мой опыт работы доставки и вождения авто очень пригодился при устройстве. Приятная, спокойная работа, никакой нервотрепки по этому поводу у меня пока не случалось. Условия и оплата меня устраивают
Увеличилась нагрузка во время локдауна.
2021-11-23 19:17 М***я, г. Москва
Я рада, что выбрала именно эту фирму, провела пориятные 3 года работы в Бьянка. Начальство идет в ногу с коллективом, относились ко мне хорошо. Нет короны на голове и показательных порок.
2021-11-15 18:04 Ж***а, г. Москва
В ремонте одежды я в сумме уже третий год. Дважды собеседовалась в бьянку, в прошлом году не прошла, а в июне получилось. На днях закрыла испытательный срок, т-т-т! Стремилась именно в их ателье, чтобы больше работать с дорогими тканями. Это в разы больше ответственности, чем в эконом-ателье, но не без помощи коллег (Н.А., привет) втянулась в регламенты и процесс. Благодарю за возможности!
2021-10-29 13:00 И**а, г. Москва
работаю в очень уютном пункте выдачи уже второй месяц месяц) Нравится коллектив и отношение к рабочему пространству, наконец не приходится работать с завалами вещей от предыдущей смены
долго ждала отклика. Стаж требуют от кандидата на любую должность, без опыта никого не берут!
2021-10-12 13:28 менеджер, г. Москва
8 месяцев работал менеджером отдела контроля качества. Коллектив хороший, и поработать и на кухне за обедом поболтать. Оклад норм, условия тоже. Дают бонусы на чистку своим сотрудникам.
все-равно забрали в армию, оставил отзыв ностальгии ради
2021-10-08 17:50 Аноним, г. Москва
Устраивалась на вакансию по работе с клиентами. Опыт не для всех. Долгое и трудное обучение, много нюансов в сфере клиентоориентированности и понимании аудитории сети.Компенсации, зп и условия на достойном уровне, адекватные спрос и вознаграждение
Работы всегда много, лишний раз чаю не попьешь
2021-09-24 16:54 Н*****й, г. Москва
проработал полтора года, только хорошие воспоминания. Коллеги отличные, настоящие Товарищи) В цеху всегда стоит по-настоящему воодушевляющая обстановка
увы, быстро надоело
2021-09-21 17:09 Н*****й, г. Москва
соотношение зарплаты/требований и регулярное обучение.
высокая планка запрашиваемого опыта
2021-09-09 17:03 О***а, г. Москва
работаю администратором в пункте приема/выдачи, З/п платят стабильно, каких-то страшных штрафов постоянно не выдумывают, но за безотстветственность могут и наказать. Есть обучение. Пунктов много, иногда можно выбрать ближе к дому, я жила почти в 10 минутах рядом.
для себя не нашла, но в компании высокая планка минимального опыта, кому-то такое не подайдет