Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Отзывы о компании     Гуд Фуд Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Тюмень

2013-05-24 11:53 Аноним, г. Москва
Положительно. Стабильная крупная компания. Взяли на работу.
Долго ждал решения. 4 этапа собеседований.
2013-04-16 13:30 Анна, г. Москва
Очень доброжелательные сотрудники (даже охранники на входе), уютная, хотя немного "домашняя" обстановка. Собеседование проходит "на равных", чувствуешь себя человеком, чье мнение уважают. Информацию дают полную. Да и вообще, общалась и с рекрутерами, и с руководителем отдела - видно, что люди грамотные, интересно было бы с ними поработать. Задачи такие интересные стоят!
Дурацкое психологическое тестирование! Там больше 500 вопросов и при том какие-то странные, не понятно, какое отношение они имеют к работе и какие выводы можно сделать. Еще зачем-то просят заполнить анкету (хотя есть резюме)... Немного странно... И, пожалуй, то, что действительно обидно: так долго думают! я уже решила, что ничего не получилось и приняла предложение другой фирмы, а потом оказалось, что я им очень понравилась... Но, увы! Думать надо быстрее
2013-04-09 21:14 Алиса, г. Москва
не заметила
Была на собеседовании и впечатления остались неизгладимые, попадаешь в офис компании и сразу понимаешь, какого уровня эта компания, по офису ходят полузаспанные, помятые уборщицы, на всю громкость звучит музыка на ресепшене, ужасный отдел по работе с персоналом: картавый мальчик, выглядящий крайне неопрятно, в кедах и мятых штанишках (мало отличавшийся от уборщиц) выдал кучу тестов для заполнения и попросил подписать согласие на обработку своих персональных данных. Заполняла тесты почти на…>>
2012-08-07 11:17 ВРЛ., г. Москва
Развитая корпоративная культура, приветливость сотрудников, адекватность руководителей, зарпалата всегда в срок, есть возможность карьерного роста
Говорят было питание, оменили и не веозвращают да и нет ничего в качестве соцпакета, но оформление по законодательству
2012-07-25 20:11 Борис Бананин, г. Москва
10 июля закончилась промо-акция этой компании. Призы победителям отказываются выдавать, под надуманными предлогами. Обманщики.
2012-04-24 08:01 Оксана Колодина, г. Тюмень
Положительных впечатлений нет!
Купила "Портигальскую смесь" с макадамией и клюквой. Клюквы много, а макадамии пол-орешка) Ореха пекан тоже мизер. А стоимость не стоит содержания. Клюква конечно вкусная, но не за эти деньги 420р. за 200 гр.
2012-01-19 16:27 Ольга, г. Москва
Приятная упаковка.
Стоимость продукции и ее качество несовместимы! ! ! Покупала фисташки, в упаковке 150 гр, стоимость 274 р., дата изготовления 15 дек 2011 года(свежие типа). Открыла и о, ужас...на эти орехи, вернее на то, как их изготовили должна стоять красная цена! ! ! 50 р.! ! ! пересоленные, засушенные не раз, попадаются гнилье! ! плесень осталось упаковать товарищи изготовители, ул.Рябиновая д. 38! ! ! Покупала так же орехи кешью good food и надо же...внутри орехов червяки засушенные...! ! Зараза,…>>
2012-01-18 12:43 Вячеслав, г. Москва
Кроме слова "гуд" в названии, мало соответствующего содержанию - никаких нет
Уроды! Потому и ИТ у них уродское. Ну если растраты, безразличие и вирусы - для них приемлемо, а противоположная ситуация им не нужна - разве не уроды?
2011-12-23 12:06 manager, г. Москва
Корпоративная культура, вежливость сотрудников, условия труда.
История, как я устраивалась на должность "оператор", продлилась более недели. Всего было четыре этапа. На первом, собеседование в головном офисе с начальником отдела персонала. Компания, на первый взгляд, показалась очень приятной. Единственное, что показалось странным, это излишняя любезность сотрудников отдела персонала. На собеседовании мне предложили, как вариант должность в том же отделе, но повыше рангом и с более высоким уровнем оплаты. Я была безмерно благодарна. Собственно поэтому…>>
2011-10-16 13:06 Емеля, г. Москва
Компания достаточно хорошая, объективное и адекватное руководство, зарплата всегда 'белая' и без задержек, всегда можешь быть уверен что получишь столько, сколько заработал. Чистый и уютный офис рядом с метро, оплата проезда.Ну вообще в целом работать можно.Если ты не шлангуешь и не долб..б карьерный рост скорее всего тебе обеспечен.Я вот жалею что ушел(из за семейных обстоятельств)
Зарплата раз в месяц.