Отзыв о компании Гуд Фуд
Добавлен: 13:30 16.04.2013
Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Очень доброжелательные сотрудники (даже охранники на входе), уютная, хотя немного "домашняя" обстановка. Собеседование проходит "на равных", чувствуешь себя человеком, чье мнение уважают. Информацию дают полную. Да и вообще, общалась и с рекрутерами, и с руководителем отдела - видно, что люди грамотные, интересно было бы с ними поработать. Задачи такие интересные стоят!

Дурацкое психологическое тестирование!Там больше 500 вопросов и при том какие-то странные, не понятно, какое отношение они имеют к работе и какие выводы можно сделать. Еще зачем-то просят заполнить анкету (хотя есть резюме)... Немного странно... И, пожалуй, то, что действительно обидно: так долго думают! я уже решила, что ничего не получилось и приняла предложение другой фирмы, а потом оказалось, что я им очень понравилась... Но, увы! Думать надо быстрее

# NoNaMe2014-01-22 22:20:10
Про 500 вопросов это да....
# Артур2013-06-06 13:32:12
Дурацкая компания, особенно ООО Меркурий продукт. Подкупают чиновников на ауционах и везут некачественные товар в школы и больницы.
# алексей2013-04-22 16:59:18
ихнии обьявления висят навсех сайтах очень долгое время очень подозрительно