Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Отзывы о компании     Гуд Фуд Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Тюмень

2014-06-01 16:43 Карина, г. Москва
если нужна тихая работа, где и вздремнуть по-тихому можно, то вэлкам сюда. По сути ничего не происходит, офис живет схемами 90-х и совсем не развивается. Зато куча праздников, по активности участия в которых могут оценить вас как сотрудника - чем активнее танцуешь, тем лучше работаешь. Коллектив дружелюбный.
Совсем жлобов нет, все тихо и мирно. В руководителях есть не оч адекватные тетки - персональщица и маркетолог, самодурки разной степени тяжести. Зарплата серая, почти никогда не повышают. Если карьера как таковая вас не интересует - чисто пересидеть здесь сложный жизненный период можно ровно на попе.
2014-05-07 14:12 Работник, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ!
З/плата серая. Пойду в труд. инспекцию. Вместо того, чтобы работнички службы персонала набирали нормальных и адекватных сотрудников- они пишут здесь положительные отзывы.
2014-03-29 18:07 Александр, г. Москва
В целом адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и в целом порядочным руководством. Довольно крупная: 1500 человек. Работать приятно. На уровне российских компаний выглядит весьма достойно, с западными сравнивать не могу.
Территория на Рябиновой далеко от метро, это далеко не всем подходит.
2013-10-14 11:53 Валентина Ивановна, г. Москва
Мне кажется, что всякие "Рубены" и прочие, кто здесь пишет, просто хотят опорочить нормальную компанию. Я проработала в ГУД-ФУДе больше 5 лет. Даже в кризис 2008 года нам зарплату никогда не задерживали и выплачивали вовремя! Слышала, что в офисах питания нет, но у нас бесплатная столовая, все как положено - первое, второе, третье и булочка вкусная. И про отпуск глупости пишут, гуляли положенные 28 дней... правда иногда отзывали, если какой аврал на производстве, но потом отпускали опять…>>
наверное, как и везде. Кто-то хороший, кто-то не очень. Люди разные. Разве что зарплату не очень повышают
2013-10-03 19:06 Анонимный Аноним, г. Москва
Вполне приличная компания с добродушным коллективом. Деньги платят тоже приличные, но не всем. Руководство тоже вполне приличные и адекватные люди. Правда советую остерегаться двуличную, лицемерную и зависливую Соболевскую. Она там правит маркетингом, точнее делает вид. Годков ей уже много, а ведет себя как маленькая. Забавно смотрится.
нет перспектив развития
2013-10-02 16:08 Аноним, г. Москва
вежливость?
Дезинформировали по поводу вакансии. по телефону сказали один график работы, на собеседовании то, что они работают без выходных и круглосуточно, без компенсации. О_о и сказали в конце интервью, какой смысл человека выдергивать. Потеряла время только.
2013-08-12 09:18 Елена, г. Красноярск
Умеют произвести впечатление, но только с первого взгляда.
Не приятная, компания. Обещают много, смотрят в глаза и улыбаются, а за спиной ......... Очень рада, что рассталась с этой "чудной " компанией. Увольняют по принуждению, в один день звонок по телефону " вы у нас больше не работаете" ТК не соблюдают, северные не платят и т.д. ЗП "серая" И вся работа построена в каком то табличном формате, а программа просто ЖЕСТЬ! ! ! ! !
2013-07-02 15:30 Катя Л-а, г. Москва
Приятные люди в компании, уютный офис, заработная плата всегда вовремя, очень насыщенная корпоративная жизнь. Компания заботится о своих сотрудниках.
Ничего категоричного не заметила.
2013-06-11 17:13 Аноним Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживают. Комфортный офис. Рядом с метро. Хорошая корпоративная культура.
Повышение зарплаты получить практически не возможно. Необходимо в самом начале выторговывать себе приемлемую заработную плату. В компании не принято повышать своих сотрудников. Карьеру сделать практически не возможно. В случае если не сложиться работа в компании, увольняют с нарушением всех законов. А именно, будут настаивать написать заявление по собственному задним числом. Так как заработная плата "серая" на нее можно не рассчитывать. В компании не соблюдают ТК, как бы руководство не убеждало…>>
2013-06-02 00:13 Вячеслав, г. Москва
Офис около метро + близость к центру. Приветливый персонал. Современный офис. Достойная з/п.
Шёл гл. бухгалтером на ведение юр. лиц, сферы деятельности которых - оптовая торговля и услуги. Были предложено тестирование, но 90% вопросов абсолютно ни каким боком не связано с моей деятельностью. В результате ответил на многие вопросы неверно. Зато ответил 100 из 100 верно на вопросы, касающиеся непосредственно моей работы. Большей глупости я в жизни не видел. Как можно давать человеку тесты абсолютно из другой области! ! ! Как пример, человек идет сдавать на права категории В (легковые авто),…>>