Отзыв о компании Гуд Фуд
Добавлен: 21:14 09.04.2013
Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  good-food.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень
Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093

Описание деятельности:  работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе.

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

не заметила

Была на собеседовании и впечатления остались неизгладимые, попадаешь в офис компании и сразу понимаешь, какого уровня эта компания, по офису ходят полузаспанные, помятые уборщицы, на всю громкость звучит музыка на ресепшене, ужасный отдел по работе с персоналом: картавый мальчик, выглядящий крайне неопрятно, в кедах и мятых штанишках (мало отличавшийся от уборщиц) выдал кучу тестов для заполнения и попросил подписать согласие на обработку своих персональных данных. Заполняла тесты почти на табуретке на входе в отдел персонала, сами тесты позабавили (наверное отдел персонала вместе с уборщицами составлял). Потратив почти 2 часа на это коллективное творчество в виде тестов уже по дороге домой поняла, что вряд ли хочу работать в этом шараж-монтаже. Ответа по электронной почте или звонка с результатом рассмотрения разумеется в последствии не поступило (и слава богу). На все вопросы касающиеся уровня заработной платы, условий работы не было ни одного внятного ответа, вся информация о компании и об условиях работы скрывается.

# алексей2014-03-16 19:53:08
Работал в этой компании. Воспомининание о ней самые теплые. Баранов молодец.
# татьяна2013-12-23 19:15:59
Мой муж работал в этой компании четыре года , о работе отзывался всегда положительно, зарплату платили вовремя.
# Влад2013-11-22 16:28:41
Спасибо! А то уже чуть не отослал к чертям этим свое резюме ;)))
# Алиса2013-10-12 18:53:53
Змх...не правильно Вы поняли, результат тестирования до меня сия компания так и не довела. Спустя несколько дней я проходила несколько этапов собеседования в другой компании, и как я уже писала в более раннем посте, эту работу я получила. Результаты были лучшими, конкурсный отбор я прошла. Как Вы считаете могли у меня быть в принципе отрицательными результаты тестирования в этой шараге?
А смысл моего первого отзыва вовсе не в вопросах с тестированием, а в поведении сотрудников этой компании, проводите Вы хоть тысячу тестов, но имейте уважение к соискателям и ведите себя в рамках закона. Отсюда и вывод о самой компании. А вы там работали?
# 3мх2013-10-07 12:34:58
станислав а вы там работали?

Алиса я так понял вы тожэ не прошли собеседование?
# станислав2013-10-02 16:16:55
они еще и оправдываются. так смешно.
# Алиса2013-06-07 00:12:00
Татьяна спасибо за отзыв!!!! остались еще трезвомыслящие люди!!! Люди не ведитесь на этот лохотрон, не подписывайте никаких форм об обработке персональных данных...Вы в эту компанию приходите пока еще на собеседование, поговорить! и посмотреть в том числе, а подходит ли в первую очередь ВАМ эта компания! с этой компанией Вы на таком этапе не состоите в каких-либо отношениях, а потому и обрабатывать Ваши персональные данные эта компания не имеет права. Такие формы могут быть заполнены Вами только после получения от Работодателя письменного оффера (предложения о работе)!!!!!
А Вам Роман Устакошев я бы посоветовала вместо детских оправданий за свой внешний вид и "заплевываний" с пеной у рта тех объективных оценок Вашей компании и конкретно Вас, которые дают реальные люди на этом ресурсе, проснуться и прочитать хотя бы пару книг о подборе персонала, ну или уж на ютубе посмотреть, как себя ведут профессиональные эйчары. Такой же совет дам и Вашей начальнице - лучше бы принесли извинения за своего сотрудника, и за всю Вашу компанию, учли бы ВСЮ критику и навели порядок.
Что касается Стенов и Ань - бывших работников, так рьяно радеющих за облик своей бывшей компании, думаю они вызывают смех не только у меня, но и у всех кто прочтет эти отзывы :)
Да и пару слов о себе, что бы всем читающим было понятно, я в Вашу компанию на собеседование попала по недоразумению, работать к Вам я никогда бы ни при каких обстоятельствах не пошла, уже 3 месяца я работаю в солидной крупной серьезной компании, так что удачи Вам !!! :)))))
# Стен2013-05-12 23:11:41
Вот сижу, читаю комментарии и охрениваю! Какие же все-таки люди у нас закомплексованные и мстительные! Не смогли пройти собеседование и решили вылить ушат грязи на менеджера? Еще совсем недавно работала в этой компании и могу сказать, что не все было идеально, но к ребятам из отдела персонала придраться невозможно.
Во-первых, дресс-код действительно есть и довольно серьезный. Даже за обычные черные джинсы в любой день недели, кроме пятницы, могут выдрать. Второй раз припрешься в таком виде (в джинсах) отправят переодеваться. Так что не надо ляля! Не работали не говорите! Во-вторых, "какое-то согласие" - это согласие на обработку персональных данных. В крупных приличных компаниях такая процедура повсеместна и адекватные соискатели, не ленящиеся до конца прочитать, такой документ подписывают без всяких вопросов. В-третьих, в компании существует пиздец какая жесткая система контроля работы подчиненных их начальством. Менеджер в любом случае Вам ответил бы, так как он знает, что его могут проверить. Мне лично ответили через 3 недели после отправки мной резюме. Вообще серьезные компании редко когда прямо на собеседовании предлагают работу. Как правило это происходит через 2-3 тура собеседования - они тоже не хотят получать кота в мешке.
И вообще народ скажу так - компания конечно не супер-пупер, но работать можно и платят нормально. При увольнении не обманывают, все выплачивают.
# Анна2013-04-25 01:58:43
Не смогла пройти мимо и тоже не прокомментировать. Такое у меня негодование! Я работала в Гуд Фуде некоторое время назад и достаточно долго. Не могу сказать, что от всего я была в восторге, хотя в общем и целом, по общероссийским меркам и по многим параметрам компания хорошая. "Картаваго мальчика", как вы выразились, я в период своей работы там застала. Авторитетно заявляю, что отзыв ваш о данном конкретном человеке мерзкий, хамский и подлый. Он хороший человек, и он выполнял свою работу, и уж никак не заслуживает таких ублюдочных комментариев в свой адрес. И вообще... надо как-то учится уже ( не 18 же вам лет) выражать свое недовольство о работе не эмоциональными всплесками и переходами на личности, а аргументами и фактами
# Таня2013-04-23 17:01:09
Полностью согласна с Алисой - она всё честно написала. Тоже ходила туда на собеседование. Картавый мальчик был действительно в каких-то помятых потрепанных штанах (я бы в них даже мусор не пошла выкидывать), с обросшими засаленными волосами, весь заспанный или невыспанный, но не в кедах, а в стареньких туфлях, который также дал кучу бумажек и очень настойчиво просил подписать какое-то согласие (может на получение кредита), после чего был послан куда подальше. На ресепшене также громко играла какая-то музыка, как на дискотеке, дресс кода никакого, все ходят в вещах из 90-х, вся мебель пошарканная. Короче послала я их и довольна, в такой мрак не пошла бы даже работать находясь в безвыходном положении.
# сергей2013-04-22 16:48:31
ну если вы задаете 500 вопросов человеку то хотябы уважайте его пришлите ответ хотя и отрицательный
# Хлынина Мария2013-04-16 11:59:05
Меня зовут Хлынина Мария и я являюсь Начальником отдела управления персоналом ГК "ГУД-ФУД". Сочла необходимым прокомментировать столь несправедливый отклик.
1) в Компании действует дресс-код и Вы не могли видеть кого-либо, тем более менеджера по персоналу, в кедах. Про "мятые штанишки" Вы тоже, видимо, слегка преувеличили
2) действительно, мы поздравляем каждого нашего сотрудника с днем рождения по радио, и это поздравление сопровождается музыкой. Жаль, что Вы не оценили наше внимание к персоналу
3) для ряда вакансий, которые требуют от кандидатов специальных знаний (например, бухгалтеры, экономисты, юристы и т.п.), мы сразу же предлагаем пройти профессиональное тестирование, о котором Вы и пишите. Если результаты тестирования неудовлетворительны, то дальнейшее рассмотрение кандидатуры прекращается. О чем мы сообщаем либо сразу, либо (если нет возможности сразу проверить тест) письмом по почте - это как минимум
4) обязательное требование к менеджерам по персоналу - как можно более полное описание вакансии и условий. Однако окончательный уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом после прохождения всех этапов отбора - думаю, это вполне современная практика
Понимаю, что Вы огорчены, что не смогли пройти тестирование, но всё же не стоит наговаривать на людей и приличных работодателей