Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Отзывы о компании     ЛІГА Группа компаний Всего отзывов: 32

2016-02-04 12:34 Анна, г. Киев
Офис 5+
От Пиреуса Банка Кочереву Татьяну выгнали, а к нам приняли. Теперь мучаемся всем отделом в ООО Лига Закон. Стерва редкая. Всех ненавидит, постоянно орет. Только с топ-составом сюсюкается и подлизывается. Сама ничего не понимает в персонале, но делает важный вид и махает головой в знак согласия. Как можно было назвать свой департамент Ад (Админ дирекция)? ? С таким руководителем, как Кочерева Татьяна мы живем и работаем как в АДУ! !
2016-01-15 15:06 Гость, г. Киев
Приятная HR Юлия. Отличный, комфортабельный офис, но по обертке конфетку не судят ;) а ну и то что об результате собеседования сообщают)
Пригласили на собеседование, что вызвало мою радость, всё таки это ЛИГА ЗАКОН)) Собеседовало меня 3 человека: HR, руководитель отдела продаж и еще кто-то) Самое тупое собеседование которое было в моей жизни, не впечатлило вообще) даже в большей степени мне было смешно, девочка HR тихонько сидела и слушала и мило мне улыбалась (довольно молоденькая девочка, набирается опыта), собеседование было похоже больше на какой-то стеб, сложилось такое впечатление что люди работают на работе ВСЕЙ ВСИЯ,…>>
2016-01-12 13:47 Анна, г. Киев
Нет желания идти туда.
Пригласили на собеседование. Но после прочтения ряда отзывов, непонятна процедура собеседования. У них с Нового года поменялась или как? Девочка HR по телефону рассказала, как это проходит. Приходишь на собеседование в назначенное ими время, а не в удобное для вас. Собеседование - групповое. Собирают несколько человек, им презентуют компанию. Далее каждый выполняет некое количество заданий. Потом по одному проходят собеседование с руководителем. Все это занимает около 3-х часов! ! ! И якобы…>>
2015-11-27 16:26 Наталія, г. Киев
Перша співбесіда з Ніною пройшла просто чудово і була схожа більше на діалог, аніж монолог кандидата. HR-и Ніна і Юлія саравили дуже приємне враження. Запросили на повторну співбесіду, яка вже повинна була відбутися з керівництвом компанії.
На повторну співбесіду відпросилася з роботи і пішла з надією, що все буде так само круто як і на співбесіді з Ніною. В холі працює перепускна система, тож мене попросили чекати, поки з 9 поверху хтось спуститься по мене. Через 40 хвилин я так і не дочекавшись "піднебесних" керівників пішла, оскільки вже потрібно було повертатись на роботу. Перш ніж піти зателефонувала Ніні сказати про ситуацію. Та вибачилась і сказала, що можливо, пізніше передзвонить на повторну співбесіду. Після цього спілкування…>>
2015-11-16 17:24 Svetlana, г. Киев
Очень хотела бы там работать, ходила на собеседование. Но пришлось переехать в другой город. Впечатления самые приятные после бесед. Девочки общались очень тактично. Потом назначили собеседование у Бондаренко. Формируют новую команду, прогрессивную. Офис самый красивый, где я только была. В лифте все друг-другу всегда желают хорошего дня. В общем, мне почувствовалась атмосфера очень дружелюбная.
Отрицательных впечатления не от встречи, а от слухов, которые ходят по рынку. В общем, там много "старожилов", которые работать не хотят, все новое воспринимают в штыки и вечно скулят, что то обеды у них забрали, то еще что-то. А так как там молодой руководи тель "стал у руля" на смену родителям, то многим там это не нравится. Работать заставляет и развиваться. В общем, это напрягает конечно. Но если б я не уехала, меня бы этот минус не остановил. Наоборот, я бы этим лентяем показала,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
1.Очень грамотный рекрутер- подходит к собеседованию конструктивно и последовательно, оговаривает все нюансы работы, основательно изучает ваше резюме, да и просто приятная девушка 2.Хороший офис. Там хочется работать
1. По итогу собеседования никто не отзвонился. Это некорректно и немного непрофессионально, как по мне. Если работодателя не устраивает кандидат - ничего страшного. Но сообщить об этом стоит, люди ведь тратят свое время 2. Месторасположение офиса 3.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Киев
Никаких, кроме столовки на нулевом этаже
Текучка в компании огромная, каждый месяц увольняют по несколько человек. Самое интересное как: приходишь утром на работу и у тебя комп заблокирован и тебе говорят пиши заявление. Круто и професионально ведет себя лига на рынке работодателей. Никто не ценит персонал в компании, все друг друга подставляют, лишь бы выжить.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Киев
Достаточно долго работала на руководящем посту, многое узнала, многому научилась. Эта компания - лидер в своем сегменте. В офисе столовая где неплохо готовят, бесплатно суп и каша, а остальное за деньги. Офисы чистые, хорошо оборудованные, кондиционеры, постоянно убирают. Если попадете по блату то будут хорошо платить, а если в общем режиме то шансы на хорошую зарплату крайне малы
Лишь увидев изнутри, понимаешь масштаб хаоса который царит в компании. До сих пор стыдно за отношение компании к кандидатам на работу, людям морочат неделями и месяцами голову, длительные испытательные сроки на которых вам будут платить копейки. Зарплата не высокая. Ну это смотря в каком отделе будете работать. Например, программисты и продавцы получают неплохо (но не все и не сразу), а в остальных отделах работают за бесплатные обеды и небольшую зарплату. Кстати, программисты столкнутся с нюансами…>>
2015-11-16 17:20 Лина, г. Киев
Хороший офис
Была 4 раза на собеседовании, на протяжении полутора месяцев. Мы еще не знаем, мы не готовы, еще нужно пройти тестирование и т д......отговорок была масса........В конечном результате мне сказали извините, у вас нет опыта который нам нужен. Не пойму, а раньше это не было понятно? Ведь резюме мое вы видели изначально.....зачем 4 раза приглашать на интервью? ! ? ! Недопустимое поведение для компании которая себя позиционирует как лидер.
2015-04-13 16:26 Рената, г. Киев
грамотный рекрутер, системный подход к найму персонала. хорошая репутация продуктов компании.
слишком долгая процедура приема на работу.... и, даже если вы прошли 3(! ) собеседования (1-рекрутер, 2 и 3- непосредственный руководитель), вообще не факт что вас примут. все зависит от госпожи директора, понравишься или нет. даже если функционал полностью твой, увы и ах- не приглянулся по непонятным причинам- свободен. и еще один минус- фирме наплевать на то, сколько времени и усилий ты тратил на них.... слишком долго принимают решение.