Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Никнейм: Svetlana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень хотела бы там работать, ходила на собеседование. Но пришлось переехать в другой город. Впечатления самые приятные после бесед. Девочки общались очень тактично. Потом назначили собеседование у Бондаренко. Формируют новую команду, прогрессивную. Офис самый красивый, где я только была. В лифте все друг-другу всегда желают хорошего дня. В общем, мне почувствовалась атмосфера очень дружелюбная.

Отрицательных впечатления не от встречи, а от слухов, которые ходят по рынку. В общем, там много "старожилов", которые работать не хотят, все новое воспринимают в штыки и вечно скулят, что то обеды у них забрали, то еще что-то. А так как там молодой руководи тель "стал у руля" на смену родителям, то многим там это не нравится. Работать заставляет и развиваться. В общем, это напрягает конечно. Но если б я не уехала, меня бы этот минус не остановил. Наоборот, я бы этим лентяем показала, как нужно работать!)

# Иван2015-10-20 00:27:00
Не соглашусь со Светланой, скорее всего это заказной отзыв дирекции кадров..