Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная HR Юлия. Отличный, комфортабельный офис, но по обертке конфетку не судят ;) а ну и то что об результате собеседования сообщают)

Пригласили на собеседование, что вызвало мою радость, всё таки это ЛИГА ЗАКОН)) Собеседовало меня 3 человека: HR, руководитель отдела продаж и еще кто-то) Самое тупое собеседование которое было в моей жизни, не впечатлило вообще) даже в большей степени мне было смешно, девочка HR тихонько сидела и слушала и мило мне улыбалась (довольно молоденькая девочка, набирается опыта), собеседование было похоже больше на какой-то стеб, сложилось такое впечатление что люди работают на работе ВСЕЙ ВСИЯ, в течении собеседования, меня так начало это кумарить, что мне стало просто все равно и я поняла, что работать тут вообще не хочу. Теперь самое интересное это ЗП )))) Ставка 4000 или 5000 грн, но если вдруг не выполнишь план будет действовать KPI, т. е. в случае не выполнения, ставочка ваша будет сдуваться, поиском клиентов будете заниматься ВЫ, после того как с ним заключили договор и клиент оплатил сумму по договору она засчитывается к вам в план, после этого вы ищете новых клиентов и последующие оплаты за пользование лигой предыдущего в план вам не идут! Дерзайте кому интересна такая работа и руководство, которое на вас с самого собеседования смотрит как на какашку) А и если кто-то все таки решиться, то знайте любят очень вопросики с подвохом ;) Мне пришел отказ - и это радость) И пишу негативный отзыв не из-за этого, у меня в принципе и не было бы положительного ответа для этой компании)