Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Отзывы о компании     ЛІГА Группа компаний Всего отзывов: 32

2015-03-04 19:28 Оксана, г. Киев
Бесплатные обеды, нормальные рабочие места, более менее оснащены всем необходимым для работы, корпоративные мероприятия хоть и редкие.
Зарплата небольшая, в конверте минималка и остальное как договоритесь, советую с самого начала поболее выторговать потому что в потом повышать зарплату не будут ни при каких обстоятельствах не зависимо от заслуг. Полнейшее отсутствие карьерного роста, амбициозным тут делать нечего,
2014-04-18 12:39 Андрей, г. Киев
С виду все серьезно, на деле читайте комментарий
Деловая репутация данной компании очень сильно упала. Не соблюдают договоренностей, подступают подло, как последние свиньи. Ситуация: 2 раза был на собеседовании, первый раз с HR сотрудником Ниной Потерянко, собеседование прошло успешно, пригласили пройти второе с начальником отдела маркетинга и директором HR, опять успешно, дали решить кейс (написать стратегию развития продуктов - потратил на него 2 выходных дня) успешно сдал, и меня пригласили на работу, тут все и началось. По кзот…>>