Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 19

2014-04-28 14:07 Цветочек, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив
очень подлое начальство
2014-03-23 18:23 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
В торговом отделе всего три собрания по вечерам, примерно с 18:00 и до 10:00 -11:30 ночи-максимум, так что если хотите забыть про личную жизнь вперед! ))
Директор и супервайзеры общаются только матом, если из показателей что то не выполняется- могут последовать необоснованные штрафы, это мало того еще и оскорбления! Постоянная текучка в компании о чем то говорит! Всех ребят при увольнении обманываю с з/п. Это не новость!
2014-03-18 15:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая команда торговых представителей
Директор кидает на деньги каждого кто уходит, разговаривать культурно не умеет - всё матом, цитата его слов как то - " да мне похуй я быдло"! Планы ставят неадекватные которые не выполнить, не выполняешь получаешь по полной, как то довели девушку до слёз. Штрафы не понятно за что, что по окончанию месяца можно набрать до 5к. Не дали отработать 2 недели, вдобавок не заплатили бонусную часть которую заработал в размере 20 000р. Пичально что я не первый и не последний, меняйте директора!
2013-11-22 00:18 Валера, г. Санкт-Петербург
Для первого опыта-пойдет(((А так их нет работаешь как конь(((ради чего? ? ? Денег которых не видишь(((И времени которого просиживаешь в офисе(((Эта не та компания где можно работать и зарабатывать! ! !
З/п которую обещают не платят(((даже если обещают попробуй выполни планы которые тебе поставлены, чтобы получить ее! ! ! Директор не адекватный человек за людей ни кого не считает(((БЫДЛО)))Даже разговаривать культурно не умеет(((
2013-11-15 18:40 Гомер Симпсон, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы написать, но нечего)
Обманывают.Зарплату не платят, ту которую обещали.Бензина не хватает.Много демотивирующих бонусных частей.Рекламы нет.Фирму ни кто не знает, поэтому продаж нет.Летом ебашишь за копейки, а зимой вообще не платят.Так, что если хотите работать в долг-Добро пожаловать в Айсберри(спб).
2013-10-22 01:51 Аноним анонимович, г. Санкт-Петербург
Их просто нет.
Проблемы во всем.Обманывают во всем, собрания до 10ч вечера, по 3 раза в неделю, вообщем ни какой личной жизни.Директор все решаетобщается с работниками как с быдлом.Да и ни какого отпуска летом, только зимой.Лучше даже не идите в эту компанию, пожалеете.Ну если хотите зарабатывать только 3-4 месяца в году, дерзайте.
2012-12-27 19:12 Димитрий Смарчок, г. Санкт-Петербург
Компания в целом - вполне приемлемо.
Есть один работник офиса в спб, нетрадиционной сексуальной ориентации. Закрывается в кабинете и занимается чем то неведанным, таким, что злится когда его тревожат. Главное чтобы это не отражалось на работе, Димочка!
2012-07-05 02:06 Вадик, г. Санкт-Петербург
Бренд не более......
Новый директор Качин не умеет руководить ввереным ему подразделением , слабый руководитель и слабый по жизни мужик, набрал команду из своих людей которые работать особо не желают. Руководитель продаж Жилкин запойный алкоголик, частенько берет больничные, с директором спорит и мнит себя новым директором. Сотрудники работающие годами вынуждены уходить от таких руководителей - это сказывается на прибыльности предприятия.....
2012-05-30 16:53 елена, г. Санкт-Петербург
все супер! работала лето в 2010 году и в 2011 году. все понравилось. теперь это моя запасная работа на безработное положение. себя зарекомендовала хорошо, возьмут без проблем, лиж бы места были в киосках рядом с проживанием.
я работала на дибуновской улице, так там на зиму закрывают киоск.