Другие названия: ООО "Король Диванов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 53

2018-03-16 10:01 Никнейм: трудяга, г. Саратов
в сп кд волга на тер короля диванов в цеху тепло отношения в коллективе дружественное.
да по договорам все понятно когда пойдете просить договор на руки с вас возьмут еще один и препрячут и у отдела персонала на руках ваших договоров получиться 4 штуки из них 3 о материальной ответственности и все разнообразного характера ответственности но итог один догадайтесь какой прочтите ниже от анонима
2018-03-15 14:21 Никнейм: Аноним, г. Саратов
положительных отзывов нет и думаю что небудет не та комп каторую надо расхваливать
да вообще полнейший беспредел в сп кд волга карты зарплаты невыдают вовремя или присваивает их кто либо из службы персонала те документы которые они вам отдают на подпись при приеме одна подстава как некрути надо раскошелеться несоветую к ним поступать на работу работае одна нищита непонятного происхождения даже жрать у них нет и где они живут непонятно может где нибудь в компании в подвалах так как у них отняли все имущество щегурова и грачев с начальником по обслуживанию оборудования самые главные…>>
2018-03-14 23:26 Никнейм: Аноним, г. Саратов
а так же они приглашают на работу и предоставляют места на неисправное орбородование и тут же начинают через пару недель запугивать штрафами но при этом на оборудование на которое вас ставят работать необучают недают читать документацию и инструкцию не выдают спецовки собирают одни только росписи в большенстве случаев без обьяснительной от начальников участка нет никакого инструктажа
все зашибись в саратове на короле диванов так и надо автобусы неисправны холод и гарь дышать нечем
2018-03-11 16:19 Никнейм: васек, г. Саратов
про коллектив пока не могу сказать все держаться в своих кругах по 5 10- человек
договора да да на манер дарственно или завещяния именно так на самом деле и есть .так что правоохранительным органам давно надо было завести на них уголовное дело
2018-03-11 16:13 Никнейм: васек, г. Саратов
хороший коллектив
договара на манер дарственной слежка по договарам за вами будет как от фсб 75 что то у них нечисто так что при подписание договора сфоткайте их но не подписывайте и отнесите в прокуратуру и ту что в очках тоже сфоткайте
2018-01-30 10:09 Никнейм: сборщик, г. Саратов
подойдет, если у вас судимость, нет никакого образования и вы не можете устроиться работать в нормальную организацию
ребята и девченки работают на износ все старые цеха со времен совка, вновь построенные укомплектованы по минимуму нормальный пемонт только в офисе везде понатыкали камеры все должности, кроме рабочих, грузчиков и уборщиц - по родственным или другим хорошим связям доставка на предприятие за счет сотрудников - нигде такого не видел
2017-06-21 21:50 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Последний год работы, ниже 34000 не получал. Сколько сделали, столько и получили в конце месяца. Официальное трудоустройство, зарплата выдавалась во время, без задержек. Зимой в цехе тепло. .
Ночные смены
2017-05-28 11:47 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Люди , не ходите на работу в Король диванов ! ! ! Особенно на склады , там тупорылая ускоглазая казашка рулит Аслу - ослиха полная . Работал на складе ткани - выдра Асташкина только тех крышует , кто её имеет, остальных марально убивает .
2016-09-24 09:27 Никнейм: Аноним, г. Саратов
когда только начал работать на пилараме получал хорошо но очень была тяжёлая работа идите на фиг я не робот
это не я работаю мой гражданский муж данилов иван александрович третья смена бригадир а зарплату получил тристо рублей за тот месяц а вчера получали зарплату в клешёвской фабрике король диванов а он без копейки ему нет зарплаты сказали за транспорт за алименты и прочее короче вот такая херня буду обращатся в прокуратуру лучше в московскую у них везде всё куплено поэтому никому нет дела никакой третий год уже работает и копейки получае
2016-08-17 07:49 Никнейм: Сергей, г. Челябинск
Работа коллективная, если коллектив сработанный - то и в кассе будет что получать. Я вам так скажу, чтобы заработать нужно и поработать. Я на РЖД мог вкалывать, а потом прихожу зп получать, а там шиш, то лишение премии то ещё хрень какая то, но не суть тут ты чётко понимаешь что заработал за смену. Реальная проблема сегодня это нехватка инструмента, но слушок был что везут новый и скоро мы заработаем. почитав всю хрень что пишут, то это реальные обалдуи. Как работали так и заработали, да…>>
У меня их нет.