Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 75

2022-01-27 21:57 Обивщик, г. Саратов
Зарплата тут хорошая. Я уже работал на мебельных производствах, и конкретно обивщиком работал, но так как здесь не получал, всегда меньше выходило. И еще хорошо что платят по белому, с конвертами не балуются. Собеседование нормально прошел и с ответом не затягивали. Карьерный рост есть, но просто за то что присутствуешь на рабочем месте, повышать не станут, надо себя с хорошей стороны проявить. Руководство и коллектив нравятся. Начальник толковый, человечный, в любой ситуации старается работников…>>
Тяжелый график
2022-01-27 21:56 Обивкщик, г. Саратов
Тяжелый график
2021-12-29 03:09 Технолог, г. Ростов-на-Дону
: Работаю технологом. Пришел на Король Диваном с приличным опытом, но все равно прошел полноценное обучение и надо сказать что подчерпнул для себя много чего нового. Хороший подход, обучают полностью под себя, чтоб люди делали минимум брака, работали на качество и быстро, не травмировались. Текучки особой не замечал, мало кто уходит, в основном те кто пробует на заработки в столицу съездить. Да и много таких потом возвращаются, потому что если сравнивать, то зарплата у нас такая, что и никаких…>>
Иногда приходится на замены выходить, тогда мало выходных получается.
2021-12-06 03:24 Сборщик, г. Саратов
На предприятие сразу трудоустроили официально, без этих всех качелей, типа сначала посмотрим на тебя в деле а потом решим. На производстве порядок, не приходится обедать прям за станками, и комната отдыха есть, и курилки, в общем все как надо. Обязанности четко разграничены и каждый занимается своим делом, не навешивают на тебя чужое. Вполне можно построить карьеру, если стараешься, то никто не будет тебя умышленно на мелкой должности держать.
Здесь такой коллектив, что каждый сам за себя. Не скандалим, но и друзьями нас назвать трудно.
2021-10-30 03:21 Сборщик мебели, г. Челябинск
Мебель делаем хорошую, качественую. Люди берут с удовольствием, недорого. Иногда скажеш, где работаеш могут спасибо сказать. Ерунда вроде но приятно. Работаю в цеху шесть лет. За это время конечно всякое бывало, но чаще всего работаем ровно с ребятами не соримся, руководство тоже нормальное. ЗП белую дают, всегда вовремя, даже в коронавирус не задерживали.
Иногда встречаются разные люди, с некоторыми сразу хорошо все идет, а с дрругими одни непонятки. Был у нас такой один из начальников, хорошо, что или ушел, или перевели куда-то., а то прям неприятно работать было какое-то время.
2021-10-13 13:18 Аноним, г. Москва
Я экономист. Фабрика Король Диванов - не первое мое место работы. До нее я работала на двух производствах, и могу сказать, что здесь наиболее адекватные условия труда, оптимальное соотношение рабочих обязанностей и оплаты труда. Зарплату на моей памяти не задерживали не разу, а я здесь два года уже работаю, и даже во время пандемии по деньгами выплаты происходили как часы. Надежность и стабильность это именно то, за что я ценю работу здесь.
Нагрузка. Король Диванов - известная фабрика, заказов у них прям на пределе возможностей, как мне видится. Я бы вообще занялась оптимизацией мощностей и процессов, чтобы снизить нагрузку с персонала, не снижая темпов работы. Но кто же меня спрашивать будет?
2021-08-09 18:51 Р**а, г. Москва
Работаю в офисе компании. Если непосредственно на производстве иногда недовольство встречаю, то про свою работу ничего плохого сказать не могу. График без переработок, стабильная неплохая белая зп, спокойная атмосфера, хорошие отношения между коллегами, доставка (поэтому не задерживаюсь). Я рада, что нашла эту работу, есть перспективы дальнейшего карьерного роста, и если что, не страшно уходить в декрет)
2021-07-19 19:47 R*B, г. Саратов
Я пришел на фабрику "Король диванов" абсолютным нулем – меня на обивщика мебели здесь выучили с нуля. Правда, пришлось попотеть, но я сам очень хотел научиться этому ремеслу. Поначалу зарплата была не очень высокая, а сейчас с учетом моего трудоголизма получаю приличные для Саратова деньги. Всегда выше 50 кс в месяц выходит, а то и больше. Платят вовремя, задержек с этим нет. График мне подходит. Есть дневные и ночные смены. Но если очень надо поменяться на конкретный день – в большом коллективе…>>
В цехе бывает недостаток расходных материалов. Но такие вопросы решаются быстро. В остальном – работа как работа.
2021-07-10 13:00 Слесарь, г. Москва
Четвертый месяц работаю слесарем в одном из цехов "Короля диванов" в Саратове. По преимуществам могу сказать четко по пунктам: своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошо зарабатывать, если не лениться. Сама компания – довольно известная на российском рынке. Заказов много, потому без работы никогда не остаешься. Обучают в моментах, где присутствует специфика производства. Я довольно быстро все схватываю. Условия в цехе меня устраивают – не жарко, есть СИЗ, нормальный инструмент.…>>
2021-06-29 22:58 Бухгалтер, г. Саратов
Для меня одно из главных преимуществ – работа в довольно крупной компании (я устроилась здесь бухгалтером в офис). А это очень важно для резюме, поскольку в будущем планируем с мужем переезд в другой город. Зарплата меня устраивает. Но тем, кто не ищет "халявы" здесь платят больше, чем в среднем. За стаж есть надбавки. Трудоустройство официальное, деньги выплачивают четко день в день.
Бывают разногласия внутри коллектива, но в конкретно в нашем офисе все более-менее в норме. Есть субординация и серьезных конфликтов не случалось.