Другие названия: ООО "Король Диванов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 53

2020-11-16 16:54 Никнейм: Сборщик к******в мягкой мебели, г. Саратов
Оформление по тк РФ, на этом все. Уборщица.
Находится эта контора по адресу Огородная ул., 162. График 4/2 по 12 часов, обещают 55000р. Половина зп белая, половина черная на руки. Ни каких преимуществ компания работникам не предлагает. Компания оправляет паспортные данные в сбер банк, для оформления зарплатной карты. Теперь цех: Цех находиться в плачевном состоянии, но там не холодно, отопление есть. Рабочее место не организовано от слова совсем, так как столы стоят где попало, так же сделана и воздушная система, мало места,…>>
2020-11-10 13:33 Никнейм: КЛИЧКА С****Ь, г. Саратов
Их нету
Шмаляешь по сотке единиц диванов босс-хуес, получаешь по бошке от бабок, в конечном итоге зп 3к рублей
2020-10-02 09:51 Никнейм: Д*н обивщик, г. Саратов
Из положительного ничего не могу сказать.
График ужасный. Зарплата чёрная, Белая. Обещали 3000 за смену. Но я не разу эти деньги не получил. Максимум, что получил - 18000. Очень большая система штрафов. Штрафы за все. В общем, не хотят платить. Только работай и работай. График3 дня в день, 1 ночь и 2 выходных. Вобщем, ужасная компания, никому не рекомендую. Проверено на себе.
2018-10-23 09:52 Никнейм: Р***т, г. Саратов
Пишут атрицательно тот кто нехочет работать! Уже пол года работаю в Короле обивщиком , удобный график работы. а зарплата зависит от вас самих. чем быстрее работаете тем больше оплата.
2018-04-12 09:57 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
о да еще одна новость когда прейдете за трудовой книжкой вас на кассе расчета спросят а вы на днях получали такуюту сумму вы конечно скажите да потому что они выдают зарплату почти одними этеми же частями и тут возникает вопрос а получил ли я все деньги на кассе когда работал и почему их при увольнение не приписывают в расчет и кто их захапал или захапает себе и непонятно то ли ты опрафанился толи с частью зарплаты тебя кинули так как на руки не выдаются не какие расчетки и нет матрицы которую ты…>>
2018-04-10 13:29 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
там еще есть одна подстава от нач участка вас отпускают домой на какой то день по своему графику а бумажечку вы и не написали на отпуск за свой счет в итоге служба режима с вас возьмет обьяснялочку так как этот денег может быть прогульчиком расчет и трудовую не выдадут вам. сразуже в течении 3 дней полностью.
2018-04-09 12:52 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
короче дело проще по выясненым фактам вас пригласят на работу в грузцы пообещяют платить 19. 20 тысяч рублей а поставят на то место где вы работать совсем нехотите в итоге поличите 10. 13тысяч рублей а это для сакратова по платяжам полнейший писеуц вам этих денег не будет хватать а будет хватать чтоб приходить на работу работать и несдохнуть с голоду не сходить в кино не в кафешку сигареты будите курить самого плохого и низкого качества женщины от вас будут шарахаться как от прокаженных.проше говоря…>>
2018-04-05 20:01 Никнейм: аноним, г. Саратов
1111
там еще есть спецы из те что из механиков до тех пор пока им работники не тыкнут пальцем что где то что то не так вообще не соображают что отремонтировать пыль тока и смахивают тряпочкой
2018-04-05 19:44 Никнейм: васек, г. Саратов
говно вопрос положительных сторон нет и не будет покеда до новых встреч
король диванов дк волга полнейший отстои те кто пашет им еще и тыкают сраные вонючие алкаши и уголовники что якобы ты не работаешь а сам этот уголовник стоит руки в брюки и нечего не делает короче те кто постарше сидят на шее у тех кто помоложе и от них никто не избавляеться и не следит не делает никаких замечаний и толку от них на проиводстве нет никакого отуголовников и алкашей так лишьняя единица получающяя деньги вместе с остальными полнейший беспредел.
2018-03-17 12:54 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
положительных сторон нет и не будет ремонт оборудования должен производить сам работадатель за свои деньги как и во всех других производствах города саратова . а не за средства рабочих грузчиков и тд.
да и еще кое о чем невкоем случае не подписывайтесь в своей личной карте там вам будет начислен штраф без всяких обьяснений просто возьмут роспись и ничего не обьяснят в итоге на 1000 меньше для начала получите зарплаты если вы хотите пойди на эту работу в сп кд волга король диванов цех 2 то это самый худший вариант из выбранного места работы .