Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Отзывы о компании     Raschini (Раскини) Всего отзывов: 33

2014-10-16 23:02 Стронцо Вафанкуло, г. Москва
Много пафоса! качество и материалы плюс фурнитура! неплохие! за такие то баблосы!
Вершина пафоса! владелец перфекционист! ну типа все идеально! подчиненные чаще обычные лизоблюды! Каждый за себя и свой кошелек! Реально впиндюривают товар блатным клиентам! нужен он им или нет! наподобие рынка! Уровень подхалимства -дешевый рынок! Здрасте Гиви Дубленка мала? да вы шо она идеальна так надо это круто! Работая даже со своим клиентом ! рядом оказываются твои коллеги и любой ценой пробуют увести твоего клиента! реально думаю могут и отсосать за это! лишь бы был их! и пробить на себя!…>>
2014-04-30 17:20 Бывший, г. Москва
клиенты
Отвратительная контора.Дедовщина в коллективе.ЗП копейки.Постоянно надо что то делать даже если все переделано, они называют это динамикой! :))) Текучка.Так как я уставал там не уставал больше нигде.В итоге нашел себе работу по душе с выской зп с нормальными интелегентными людьми а не в этой"части".
2014-04-17 17:27 Терра Инкогнито, г. Москва
Своевременная выплата з/п и в полном объёме (не обманывают). Оплата больничного и подработок.
З/п белая лишь наполовину. Отношение в коллективе - каждый за себя. Отношение начальства - хамское. Что бы не случилось - всегда будешь виноват (даже если твоей вины там нет). Все задания выполняются со скорость "ещё вчера". Большая текучка кадров. Частые подработки, выходные спланировать не возможно. Штрафы бывают, но исключительно за дело (без причины никто никого не штрафует).