Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Отзывы о компании     Raschini (Раскини) Всего отзывов: 33

2020-05-25 20:04 Л*****а, г. Москва
Коронавирус - серьезная проверка на прочность для многих. Мне в этом плане повезло с Raschini, у меня доходы сохранились, зарплату не урезали, но и обязанностей меньше не стало. Что сказать, многие друзья мне завидуют ;)))
Мне повезло с работой)
2020-04-24 16:54 Аноним, г. Москва
Что только самоизоляция с людьми не делает)) Благо, в Raschini работа есть. Но я надеюсь, что надолго этот режим не затянется, а то скучно дома сидеть.
Все тут хорошо.
2020-03-26 16:43 Аноним, г. Москва
Я в бутике Raschini работаю вторую неделю - мысли еще путаются, но я точно знаю, что наконец, нашла свое место в карьерной области. Я знаю, что мне нравится заниматься тем, что я здесь делаю - консультировать наших покупателей, подбирая для них качественную, стильную, комфортную одежду. И еще деньги за это получаю.
Пока все нравится и хочется остаться)
2020-03-19 13:16 В**а, г. Москва
Всего три месяца как я пришла в Raschini. В первую неделю раза три собиралась уходить - я нелегко схожусь с людьми, плюс здесь много обязанностей, много всего нужно знать. У меня голова пухла, и я физически уставала. Но я дала себе месяц, чтобы осмотреться. Через месяц стало полегче, к коллективу привыкла, девчонки помогали мне, если что-то забывала, не справлялась. Сейчас я уже даже не думаю о том, чтобы куда-то уходить. Мне в Raschini нравится.
Первое время голова шла кругом, но я адаптировалась.
2020-03-12 14:58 Аноним, г. Москва
Хочу написать несколько приятных слов благодарности нашему руководителю Сергею Юрьевичу, удивительный человек, который умеет мотивировать. По-хорошему завидую его терпению, потому что построить модную империю можно только с холодной головой и серьезными расчетами. Я рада, что Raschini стало частью моей жизни.
Бывают стрессы.
2020-03-06 15:42 Аноним, г. Москва
Я в Raschini уже второй год, и сегодня не представляю себе другой коллектив, другую работу. Я пришла в бутик сразу после окончания института (психфак) - изначально планировала просто денег подзаработать, чтобы начать частную практику, но втянулась. Могу сказать, что мои знания весьма психологии на работе весьма востребованные - мне нравится общаться с людьми, помогать им сделать выбор.
Нет.
2020-02-25 15:21 Аноним, г. Москва
Не буду писать банальностей, а расскажу о работе в Raschini пару неочевидных вещей. Работать вам придется не только в бутике, но и дома. Я здесь работаю уже второй год, но мне всегда находится, что почитать по теме - например, мода изменчива, а мы обязаны быть в курсе трендов. И еще - здесь каждый сотрудник важен, и важно его видение, его мысли, его идеи и открытии. Если вы хотите, чтобы вас слушали и слышали - вам в Raschini.
Мне здесь хорошо.
2020-02-17 15:40 Аноним, г. Москва
Я редко пишу отзывы, но иногда прям хочется. Вчера просто разговорились с подругой, которая все работу найти не может. И это при том, что у нее неплохое образование маркетолога, но она не может остаться на одном месте надолго. А все потому, что работать много не хочет, доказывать, что ее услуги стоят определенных денег. А, да, и получать хочет сразу и много. За красивые глазки, по-моему))) Я же в Raschini работаю уже скоро как три года будет. Она мне все завидует, хотя сама пыталась сюда…>>
В бутике не получится просто отсидеться и получить зарплату, здесь нужно именно работать, вкладывать свои силы.
2020-02-11 16:53 Аноним, г. Москва
До того момента, как я пришла работать в Raschini, я не задумывалась о том, насколько интересно бывает работать с вещами. Вот висят вроде бы очень похожие костюмы, но на одном человеке они могут смотреться совершенно по-разному. Мне нравится угадывать идеальный костюм для каждого покупателя. И еще больше нравится, когда покупатели понимают - я предлагаю им действительно лучшее.
Не было.
2020-01-29 15:48 Аноним, г. Москва
Начну с минусов - иногда я устаю так, что даже не помню, как добираюсь до своей кровати. Иногда мне сложно оставлять свои проблемы за дверью. Но плюсов в Raschini больше - у нас прекрасный коллектив, без сплетен, мы поддерживаем друг друга. У нас строгий, но справедливый руководитель, высокая заработная плата.
Устаю.