Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Отзывы о компании     Raschini (Раскини) Всего отзывов: 33

2023-07-30 10:29 Работник, г. Москва
Офис на м. Смоленская
Как и написано в последних отзывах абсолютно невменяемое руководство. Собеседование длилось 2, 5 часа и всё это время собственник компании собой. На все мои ответы комментарий был тако - Вы врёте, так не бывает, Вы не умеете работать, Вы не знаете. О компании и вакансии ничего рассказано эти 2, 5 часа не было. Он рассказывал о том, какой он умный, какой у него международный бизнес, что все сотрудники, должны делать его богатым, зарабатывать ему денег просто потому что работать в его компании-…>>
2023-06-28 20:40 Аноним, г. Москва
Пишу для всех. Зарплата не выплачивается.
Это - гнилая конторая с сумасшедшими управленцами, которые не могут платить зарплату. Это - правда, деньги свои не увидишь. Не получишь. Будешь просить и просить. Но ничего тебе не заплатят. Гарантирована только минималка, но и её задерживают. Остальные отзывы от пиар компании.и
2023-06-28 17:07 Аноним, г. Москва
Все хорошие отзывы заказные.
Невыплаты зарплаты. Постоянный обман в зарплате. Серьезные задержки в зарплате. При увольнении ничего не платят.
2020-09-24 18:14 Аноним, г. Москва
Пару лет поработав в люксе в другом бутике, решила двигаться дальше. Повезло устроиться в Raschini. Если вы хотите расти как профессионал, лучшего места не найти. Спасибо Сергею Юрьевичу, который видит в нас не «продавцов», а высококлассных менеджеров, достойных работы с VIP-клиентами.
____
2020-08-26 18:13 Аноним, г. Москва
Около года работаю маркетологом в Raschini. Благодаря нашему руководству даже работа на удаленке в период эпидемии превратилась в полезный и интересный опыт. Благо нас всех обеспечили ноутбуками. Не теряем связи с коллегами и руководством на протяжении всего дня. А еще выдали красивые маски, отдельное спасибо за заботу!
Приноровился, привык и все нормально)
2020-07-27 18:40 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в Raschini. Я умею к людям находить подход и от природы имею неплохое чувство стиля, поэтому все клиенты мои становятся постоянными. Руководство показало себя с лучшей стороны, не сократив никого из сотрудников в период пандемии, и от этого хочется работать еще усерднее, когда все ограничения снимут.
Работа нравится.
2020-07-14 17:34 М*******а, г. Москва
Я не переживаю о своем будущем, потому что работаю в Raschini. Многие компании не удержались на плаву, не выдержали удара коронавируса. А у нас в Raschini даже никто не пошел под сокращение. Когда все это закончится, мы будем опять на коне и очень быстро, потому что люди нас любят и знают наше качество.
Да все нормально.
2020-06-30 17:42 Аноним, г. Москва
Работа в Raschini - нельзя описать двумя словами. Самое главное, мне кажется, - найти общий язык с покупателем. Кто-то точно знает, чего он хочет, а кто-то ориентируется на твой профессионализм. И нужно сделать так, чтобы каждый наш покупатель получил именно то, за чем он пришел - тогда он обязательно вернется.
Они как и везде есть, но я считаю, что каждый должен это сам для себя выявить. Кому-то нормально весь день на ногах работать, а кому-то нет.
2020-06-22 16:04 Аноним, г. Москва
Вооот, люди, вот зачем нужна финансовая подушка безопасности - как раз для таких ситуаций, как этот коронавирус. Даже несмотря на то, что зарплата у нас в Raschini пока не уменьшается, со своей подушкой безопасности я чувствую себя гораздо спокойнее.
Все хорошо, держимся, работаем)
2020-06-09 18:30 Аноним, г. Москва
У меня муж второй месяц сидит в неоплачиваемом отпуске. Если бы не моя работа в Raschini, и не моя зарплата, я не знаю, как бы мы выживали. А ведь изначально казалось, что здесь к сотрудникам предъявляют высокие требования. Как оказалось, руководство само соответствует этим требованиям.
Все требования оказались оправданными)