Отзыв о компании RASCHINI (Раскини)
Добавлен: 23:02 16.10.2014
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Никнейм: Стронцо Вафанкуло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много пафоса!качество и материалы плюс фурнитура!неплохие!за такие то баблосы!

Вершина пафоса!владелец перфекционист!ну типа все идеально!подчиненные чаще обычные лизоблюды!Каждый за себя и свой кошелек!Реально впиндюривают товар блатным клиентам!нужен он им или нет!наподобие рынка!Уровень подхалимства -дешевый рынок!Здрасте Гиви Дубленка мала?да вы шо она идеальна так надо это круто!Работая даже со своим клиентом !рядом оказываются твои коллеги и любой ценой пробуют увести твоего клиента!реально думаю могут и отсосать за это!лишь бы был их!и пробить на себя!хоть немного от твоей продажи!Этакая СЕКТА!девиз-Для отъема денег у клиента все средства хороши!Мой бывший директор!как то мне сказал-РАСКИНИ-ЭТО СВЯТОЕ(идиот)ну это бывшие выкидыши МЕРКУРИ!Будете пахать внеурочно и получать копейки!!!ну пару человек получали и по 200-300 тысяч иногда!Процветало воровство!реально тырили вещи из магазина!пару педрил!нариков!ведь потом все платят!короче!Понты и ГЛАМУРНЫЕ ПОДОНКИ!Владелец бывший продавец из Патрика Хельмана!ВЕРХ ПАФОСА!ПРОСТО ВОРОТИТ!