Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     Арома маркет Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Воронеж

2024-02-23 16:41 Менеджер, г. Москва
В данный момент работаю 2, 5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет…>>
Все устраивает.
2024-02-20 10:19 Сборщик-комплектовщик, г. Санкт-Петербург
После подачи заявки быстро позвали на собеседование. Его прошел легко. С решением тоже не стали тянуть, сразу сказали когда можно выходить и какие документы нужны для трудоустройства. Оформили меня и сразу вышел на работу. Для работы дают форму. Объясняли все нормально, доступно, я по крайней мере быстро освоился. Зарплату выдают 2 раза в месяц, белую. Меня все устраивает.
Когда только устроился, говорили что скоро нам сделают бесплатное питание, чтоб с дома ничего не тащить. Пока что питания так и нету.
2024-01-25 12:34 Работник торгового зала, г. Москва
Работа не пыльная, но много времени на ногах, хорошо хоть платят нормально. Для ребят активных и выносливых в самый раз - я бы сказал. Соображать надо, не просто ждать, когда тебе дадут очередное задание. Деньги не задерживают - что в моем случае очень радует потому что есть кредиты и все это надо вовремя платить. В магазине в целом хорошая обстановка, стараемся поддерживать порядок, даже если покупателей очень много.
Хотел попасть в магазин возле дома, но там не было вакансии - так что приходится ездить в соседний район.
2024-01-23 13:11 Контролер, г. Москва
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
2023-12-18 15:30 Грузчик, г. Москва
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
2023-12-13 15:18 Сборщик-комплектовщик, г. Москва
Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.
2023-12-11 15:32 Продавец-консультант, г. Москва
Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.
2023-12-06 15:16 Кладовщик, г. Москва
Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.
2023-11-24 10:08 Продавец-консультант, г. Москва
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
2023-10-30 15:42 Д****а, г. Москва
в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.