Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     Арома маркет Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Воронеж

2024-04-22 19:40 Грузчик, г. Москва
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
2024-04-22 16:36 продавец, г. Санкт-Петербург
плюс то что компания белая остальное все дно отработала 17смен получил 34800р разве это деньги ? в магните и то больше можно получить
оплачивает персонал за просрок если план не делаем по снекам то никаких премии можем и не получить короче не советую вам в этот контору устроится
2024-04-22 16:33 продавец, г. Санкт-Петербург
их нет
кидают всех на бабки не советую в этот шарашкину контору устроится
2024-04-18 15:38 Менеджер, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая зарплата с неплохим соцпакетом. Работаю в магазине, который в 5 минутах ходьбы от дома. Начинала в нем же, только продавцом. Нравится и сам магазин по условиям, и коллектив. В общем это прям мое место, я уже как-то даже с ним сроднилась. С ребятами у нас полное понимание, доверительные отношения. Я знаю про каждого, кто чем живет, у кого какие проблемы. Мне кажется это очень важно для успешной работы.
Очень много всякой разной документации и отчетности, постоянно приходится носиться.
2024-03-29 15:19 Работник торгового зала, г. Москва
Вообще пришел на вакансию работник торгового зала изначально, думал это чисто стоять в магазине, оказалось больше с выкладкой товаров, что и хорошо даже наверно, целый день в движении интересней и физ.нагрузки сейчас уже когда привык на пользу. Простоя нет почти что никогда, постоянно чего-то делаешь, смена быстрее проходит. Платят норм особенно при таком графике как у меня сейчас.
Физически тяжело было первые две недели, после того как проработал почти 2 года в салоне связи сидя весь день на контрасте уставал прям сильно. Потом легче и легче.
2024-03-27 14:45 Товаровед, г. Москва
Спокойная работа, все четко по правилам, как мне и нравится. У нас продукция хорошая, качественная, поэтому нет проблемы нормально делать свою работу… Зарплата выплачивается вовремя и полностью. Трудоустройство у нас тоже официальное. За то что по моей рекомендации кладовщиком устроился муж сестры добавили бонус к зарплате приличный, как и обещали.
Если бы мне не нравилось, давно бы была другая работа. А так смысла нет, все в порядке.
2024-03-25 14:46 Продавец-консультант, г. Москва
Официалка, ЗП всегда в срок! И еще круто, что я сейчас работаю в магазине, который в 5 мин ходьбы от моего подъезда)) Вообще я изначально еще сюда хотела устроится, туда же и пришла изначально по объявлению, но мне сказали нет возможности взять сюда, но пообещали, что если освободится место, то меня переведут и спасибо большущее, что сдержали слово, уже месяц работаю около дома))) В том магазине где до этого работала тоже все супер, никаких претензий к начальству, просто хотелось поближе.…>>
Строго с опозданиями, нельзя даже на минутку и вообще желательно раньше приходить, работа и без клиентов в магазине находится.
2024-03-21 21:51 Старший смены, г. Москва
Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.
2024-02-29 14:28 Продавец-консультант (Ви, г. Москва
Было легко устроиться и пройти испытательный срок. На самом деле испытательный просто формальность, во время него даже платили как обычно. Вообще я не слышала чтобы кто-то у нас испытательный срок не прошел. Обычно помогает опытный сотрудник, плюс есть платформа обучающая, в случае чего там всегда можно подсмотреть какую-то информации. В коллективе у нас в основном все молодые, хорошо общаемся, скучно не бывает. С клиентами общаться мне легко, продажи идут хорошо.
Утром пока нет людей надо успеть и с отчетами справиться и со всем остальным тоже. Короче работы много, а перед праздниками вообще завал.
2024-02-27 16:47 Грузчик, г. Москва
В компании не работаю уже, по семейным обстоятельствам пришлось перейти на вахтовую работу. Сейчас конечно гораздо хуже условия. По сравнению с текущей работой ароматный мир вспоминаю только с хорошей стороны. Неплохо платили, деньги никогда не задерживали. Можно было выходить на дополнительные смены, я брал через выходные доп смену. Начальство на это вполне нормально реагировало. и вообще было такое ощущение что там старались по максимуму идти на встречу сотрудникам.
Не особо нравилось ходить на работу в такую рань утром.