Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Отзывы о компании     "Система Забота" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-16 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Вакансию нашла на сайте службы занятости. Контактное лицо Печенкина Дарья Олеговна общалась свысока и с недовольством. И это при таких условиях(( Сложилось впечатление, что никого не ищут, а просто создают видимость. И вопрос к руководству компании как такой человек как Дарья Печенкина представляет компанию. Если она подбирает на работу себе подобных, то очень жаль ваших клиентов. Не удивлюсь, если положительные отзывы пишут сами.
2021-09-12 20:31 Менеджер, г. Санкт-Петербург
На собеседовании получила полную информацию о направлениях работы компании; требования к должности были сформулированы точно и ясно; функционал с исчерпывающим списком обязанностей (без скрытых обязанностей); сразу уведомили о возможных разовых переработках в отчетный период с оговоркой об оплате любых переработок. ЗП белая Мне также был предложен пробный день Рабочее место хорошо оборудовано; оргтехника и средства связи доступны; Есть наставничество. Коллеги всегда готовы прийти на помощь.…>>
2021-09-10 12:18 Специалист, г. Санкт-Петербург
Отбор - приглашение на собеседование я получила сразу в день отклика на интересующую вакансию, встречу назначили на следующий день. Помимо менеджера по подбору персонала на собеседовании также познакомилась со своей будущей начальницей. Общение было максимально комфортным и информативным. Обучение - ведение в должность прошло быстро, меня обучал грамотный и лояльный наставник. Любые мои вопросы воспринимались без негатива, мне всё объясняли и показывали, поэтому я достаточно быстро влилась…>>
Для кого-то минусом может быть контроль вакцинации
2021-08-24 10:13 Специалист, г. Санкт-Петербург
Компания полностью белая, трудоустроили с первого дня. За все время работы не было задержек по ЗП и она вся белая на карту. Офис скромный, устаревший, но оснащение приемлемое и если что-то нужно для работы , то можно договорится и тебе все приобретут. Руководство довольно лояльное и адекватное, нет криков и скандалов, все довольно добродушно и открыто. Стажировка проходила слишком быстро и не было системы адаптации, сейчас уже в большинстве отделов она разработана и проходит успешно. Мне нравится…>>
На данный момент нет карьерного роста, пока нет повышения по ЗП.
2021-08-24 10:08 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Очень удобное расположение, рядом с метро. Коллектив очень дружелюбный, все готовы помочь, дать совет, научить чему-то хорошему и просто поднять настроение. Офис уютный, условия труда меня устраивают.
Присутствует небольшой хаос в организации некоторых процессов, но все исправимо :)
2021-08-04 10:15 Кадровый работник, г. Санкт-Петербург
Работала в Системе Забота. Могу сказать только хорошее - белая ЗП, современный офис, никакой совдепии, приятный коллектив, в других отделах тоже прекрасные люди, современная оргтехника, исторический центр города, мин 5 от метро Петроградская.
Есть небольшие минусы, но где их нет, да и на процессе работы это никак не сказывается.
2021-05-04 18:27 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошее расположение, хотя далековато от метро.
Ужасная компания и ужасное руководство. директор отжимает деньги у государства, его "подруга" - директор развития помогает жалкому еврею развалить компанию. И это так смешно! Более глупой бабы, чем лобанцева не встретишь нигде. Шайка-лейка, а не компания. Хорошо бы поднять вопрос о реальной помощи этой компании пожилым людям!
2021-02-16 14:43 М***я (оператор), г. Санкт-Петербург
Работаю в "Заботе" недавно, оператором на телефоне. Специфическая работа, мы не продаем, не навязываем, в основном вызываем скорую, врачей, аварийку, стараемся выслушать и помочь. Коллектив дружный, офис комфортный, рядом с метро. Периодически проходят треннинги и обучение. Устраивает гибкий график, можно договориться. Зп вся белая, оплата за час и премия.
Эта работа с большим обьемом телефонных разговоров с пожилыми людьми, это сложно.
2020-09-05 20:06 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Длительное время работаю в контакт центре компании. Новое оборудование, при необходимости оперативно закупают всё необходимое. Мебель новая, чистая. Жаль, что нельзя прикрепить фото. На кухне часто нас ждут сладости благодарности от наших подопечных. С коллективом тоже очень повезло.
2020-07-06 03:08 Бывший коллега, г. Санкт-Петербург
Сама цель компании очень хорошая. Удобное местоположение- центр. Был хороший корпоратив. У меня был очень хороший руководитель!
1. За опоздание ругают, мб доходит дело до штрафа даже. 2. Старый офис, старая мебель, все в пыли, состояние просто ужас...очень неприятно работать в такой обстановке. Но кабинет гендиректора высший класс) от этого очень мерзко, что сотрудники сидят за мебелью, возрастом, как подопечные. А у гендиректора в кабинете все на высшем уровне. Разве сотрудники не достойны? 3. Коллектив операторов очень разношерстный, Есть молодые- есть очень взрослые. 4. Оформление. Да, по ТК РФ, но…>>