Отзыв о компании "Система Забота"
Добавлен: 03:08 06.07.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Никнейм: Бывший коллега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Сама цель компании очень хорошая. Удобное местоположение- центр. Был хороший корпоратив. У меня был очень хороший руководитель!

1. За опоздание ругают, мб доходит дело до штрафа даже.
2. Старый офис, старая мебель, все в пыли, состояние просто ужас...очень неприятно работать в такой обстановке. Но кабинет гендиректора высший класс) от этого очень мерзко, что сотрудники сидят за мебелью, возрастом, как подопечные. А у гендиректора в кабинете все на высшем уровне. Разве сотрудники не достойны?
3. Коллектив операторов очень разношерстный, Есть молодые- есть очень взрослые.
4. Оформление. Да, по ТК РФ, но с прожиточным минимумом- оклад 18.000 руб, остальное все в конверте. И выдаёт такую зп бабка, которая чувствует себя очень важной при этом) это очень смешно...все выстаиваются в очередь, ждут, когда «матушка» выдаст им кровно заработанные деньги.
5. Обещали на собеседовании одну ЗП, а вышло все гораздо меньше со словами «мы тебе такого не обещали». После этого мною было принято решение уйти.

# Е*******а2020-08-26 13:15:15
Длительное время работаю в контакт центре компании. Новое оборудование, при необходимости оперативно закупают всё необходимое. Мебель новая, чистая. Жаль, что нельзя прикрепить фото, дабы подтвердить сей факт. На кухне часто нас ждут вкусняшки - благодарности от наших подопечных. С коллективом тоже очень повезло.