Отзыв о компании "Система Забота"
Добавлен: 12:18 10.09.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

Отбор - приглашение на собеседование я получила сразу в день отклика на интересующую вакансию, встречу назначили на следующий день. Помимо менеджера по подбору персонала на собеседовании также познакомилась со своей будущей начальницей. Общение было максимально комфортным и информативным.

Обучение - ведение в должность прошло быстро, меня обучал грамотный и лояльный наставник. Любые мои вопросы воспринимались без негатива, мне всё объясняли и показывали, поэтому я достаточно быстро влилась в рабочий процесс.

Рабочий процесс - есть чёткое разделение зон ответственности, каждый знает, зачем он здесь. При этом, развита культура взаимопомощи, коллеги всегда готовы подхватить какую-то задачу, если не справляешься с объёмом.

Условия труда и зп - для работы предоставили комфортное рабочее место с хорошей орг техникой, выплаты полностью белые, трудоустройство с первого дня

Для кого-то минусом может быть контроль вакцинации