Отзыв о компании "Система Забота"
Добавлен: 20:30 16.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не знаю

Вакансию нашла на сайте службы занятости. Контактное лицо Печенкина Дарья Олеговна общалась свысока и с недовольством. И это при таких условиях(( Сложилось впечатление, что никого не ищут, а просто создают видимость. И вопрос к руководству компании как такой человек как Дарья Печенкина представляет компанию. Если она подбирает на работу себе подобных, то очень жаль ваших клиентов. Не удивлюсь, если положительные отзывы пишут сами.

# Бывший сотрудник2022-04-09 09:21:07
Дарья Печенкина уже давно у них не работает, она компетентный специалист который работает на результат! Там просто до сих пор нет подборщика, видимо не знают как пользоваться ресурсами по поиску персонала)
И если бы Вы разговаривали с Дарьей, то очень хотели бы работать в этой компании) у неё приятный голос, клиентоориентированность, и удивительное обаяние.