Другие названия: Глинком
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Отзывы о компании     GLINCOM Всего отзывов: 49

2022-05-12 15:19 Аноним, г. Москва
Карьерный рост, зарплата вовремя, коллектив нормальный
Кофе полное гумно, некоторые сотрудники реально тупые, похоже
2022-04-29 10:45 А***н, г. Москва
Молодой коллектив, бодрая атмосфера, платят без задержек
Неудобно добираться до офиса, особенно если живешь в Подмосковье
2022-04-18 09:41 инженер-сметчик, г. Москва
отсутствуют
Не связывайтесь, подумайте ! ! ! 1. Высокая текучесть кадров (составляющая 90% из 100); 2. Развитие и новые карьерные возможности роста отсутствуют, профессионалов в компании не ценят; 3. Руководителем ДС, в лице Солодовникова А.Г. не соблюдаются элементарные нормы профессиональной этики и служебного положения в отношении своих подчиненных, полностью отсутствует (гориз.) субординация при общении ( нецензурная брань, оскорбления) со своими подчиненными коллегами; 4. З/пл на протяжении…>>
2022-04-04 17:44 К******а, г. Москва
Платят хорошо, проектов достаточно, график вполне адекватный
Серьезных минусов не заметила
2022-02-28 21:15 М****л, г. Москва
Зарплата, коллектив, набережная по близости
Для меня нет. Какие то мелкие неприытности и ссоры писать не вижу смысла, это есть в каждой компании
2022-01-15 13:33 Продаван, г. Москва
Устроился в компанию перед самым Новым годом. Пока полёт нормальный, на испытательном сроке. После АН просто тишь да гладь))
Не заметил, ну и мало времени прошло
2021-12-19 17:23 Аноним, г. Москва
Платят практически день в день, если появляются дополнительные задачи, готовы обсуждать повышение. За 2+ года трижды уже добился роста оклада
Офис очень далеко от Павелецкой, я езжу из области, с ума сойдешь, пока доберешься до работы
2021-11-29 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше 4х лет. За это время было много и приятного, и не очень. Однако даже в кризис не было желания уходить куда то, хотя не раз звали. Коллектив, уровень оплаты, проекты - все устраивает, поэтому не вижу для себя смысла скакать по компаниям
Явных лично для меня нет
2021-09-19 11:03 аноним, г. Москва
работаю с ними как подрядчик. платят вовремя, не садятся на шею, готовы платить за переработку
временами слишком много бумажной волокиты и отчетов, заколебался печатать, подписывать, отправлять всякие акты-шмакты
2021-08-27 15:13 и**я, г. Москва
Платят без задержек, за все время пару раз было всего, когда пришлось ждать. Коллектив в целом адекватный, молодой, готовы слушать предложения по работе и помогать с реализацией.
Пока не нашел