Другие названия: Глинком
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Отзывы о компании     GLINCOM Всего отзывов: 49

2024-03-12 13:47 Аноним, г. Москва
Недавно переехали недавно в новый офис на Маяковской. Очень удобное расположение, рядом с метро
2023-12-13 19:39 Н*****я, г. Москва
Хорошая зарплата, новые проекты, которые скоро поступят в продажу, приятные коллеги
Не очень добираться до офиса из области, осоебнеено зимой
2023-09-11 11:44 М***я, г. Москва
Крутые проекты, достаточно молодая команда, интерес к компании со стороны федСМИ
2023-08-20 16:32 А***н, г. Москва
Компания платит хорошую зарплату, очень редкие задержки. Всё в белую, никаких конвертов и мутных схем
Нет нормальной парковки, что меня, как автовладельца, расстраивает
2023-06-25 13:06 Специалист, г. Москва
Без задержки зп
Полное дно дырявое Глинком, сотрудники новые приходят отрабатывают два-три дня и убегают в ужасе! Старые сотрудники в поисках новой работы, уже нет сил терпеть всё это посмешешье, за 3 копейки работать по 10 часов. Директора бездействуют в процессе работы и прекрасно знают что 100% текучка кадров в компании. Новым сотрудникам и соискателям советую проходить мимо данную контору под названием Glinkom.
2023-06-07 07:34 Аноним, г. Москва
90% из 100% это текучка сотрудников, низкая зарплата, объем работы не соответствует зарплате. Данная контора отстала лет на 15 назад, ПО нет, тут всё надо делать в ручную какие-то таблицы, формулы, согласние и.т.д. Уважаемые соискатели проходите мимо данную контору не тратить свое время и нервы.
2023-06-03 13:51 Администратор, г. Москва
Рядом с метро
Повышение зарплаты, улучшить условия труда, автоматизировать ПО, убрать лишнюю двойную - стройную работу. Услышать что просят сотрудники на объектах. Нет обучение сотрудников, адаптации для новых людей. Иначи и будет такая огромная текучка.
2023-05-08 13:41 Администратор, г. Москва
Плюс могут быть, если руководство услышат сотрудников компании, но пока всё на оборот, сплошные минусы!
Сотрудники загибаются от количества работы на объектах, порой переработки, задержки, чтобы выполнить то что требует руководство центрального офиса. Большая просьба разгрузить сотрудников от такого количества работы, уберите лишнее, всякие отчёты, таблицы, двойной работы, тысячу согласований, посмотреть как работают ваши конкуренты, иначе все убегут. Сами видите и понимаете, что на объектах нехватка сотрудников, необходимо добавить зарплату, либо сотрудники встанут и уйдут как старые…>>
2023-05-08 10:35 Админ, г. Москва
График
Отвратительная контора с подмокшей репутацией, все собственники, арендаторы ненавидят УК, один негатив поступает. Я как сотрудник скажу тоже самое, ужасная контора, зарплата не прозрачная чёрная, белая, большая нагрузка на сотрудников, нехватка кадров, только одни увольнения из этой конторы. Очень много двойной, тройной работы, которуб должны выполнять отделы специальные, но их нет, иза этого бардак на объектах. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время…>>
2023-04-25 08:32 Администратор, г. Москва
Зарплата мало того что серая, так ещё ниже рынка, работы очень много, о повышение зарплаты речь не идёт тут такое не принято. Большая текучка иза нагрузки