Другие названия: Глинком
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Отзывы о компании     GLINCOM Всего отзывов: 49

2021-07-11 19:16 Н*****я, г. Москва
работала в глинкоме полгода после универа офис-менеджеркой. единственное, что меня волновало - чтобы деньги давали вовремя. платили без задержек, поэтому претензий нет)
из области до офиса в центре москвы было ехать очень долго. сначала автобус, электричка, метро. вечером все то же самое в обратном порядке. все прелести замкадышевой жизни во всей красе
2021-03-14 13:04 П***л, г. Москва
Уволился в начале года после трех лет работы. Это было не плохое время и полезный опыт, но строительство уже порядком надоело, особенно после прошлогодних встрясок. Надо двигатся дальше. По этому я решил уйти в менее другую сферу и попробовать себя там
Все написал выше
2021-01-12 11:15 Аноним, г. Москва
в глинкоме с осени 2019го года. за все время только пару раз задержали зп, и то только вначале. так что в плане денег доволен как слон. для меня это было главным когда устраивался
до сих пор не привыкну к району, где находится офис, мрачноват
2020-12-22 12:18 И***а, г. Москва
В Glincom долгое время работала в отделе продаж, ушла перед самыми родами. По большему счету, меня всё устраивало, зарплату давали в срок, начальства мозги не парило, интриг и скандалов в команде не было
Первое врем раздражал район, где находится офис — вроде и набка рядом, и здание приятное, и инфраструктура есть рядом, но дворы, через которые приходилось идти от метро, очень угнетали. Потом привыкла
2020-11-11 19:29 И**н, г. Москва
Устроился сюда в июле. Зарплата в рынке, такая же, как на прошлом месте (я в департаменте продаж). Начальница адекватная, планы реализуемые, руководство голову не делает.
Единственный минус - контора от метро далеко, тех, у кого нет автомобиля, может разочаровать на первых порах - потом привыкаешь
2020-09-01 23:04 П***л, г. Москва
больше всего нравится зарплата — адекватна рынку и выдается вовремя
сильно бесит, что офис так далеко от метро
2020-06-06 12:04 А**а, г. Москва
Хорошая команда, платят всегда вовремя, начальство адекватное, готово выслушивать предложения и ваше мнение. уволилась в связи с переездом, так бы и дальше там оставалась
ооочень далеко от метро и вокзала. у комдира иногда бывают заскоки (редко), но он быстро отходит. в целом хороший мужик, даже милый)
2019-05-21 19:10 Обманутый инвестор, г. Москва
Эти ребята реально умеют в рекламу! Всем бы таких менеджерам по продажам - ни капли совести - лишь бы продать!
Я вложил деньги в проект этой компании ЖК Vivaldi, но оказалось, что весь этот проект огромное надувательство! Даже с местом где будет идти стройка обманули. Потом объясняли, что мол перенесли место по требованию городских властей, но фишка в том, что стройка вообще оказалось н законной! Была куча судов у них с городскими властями. В итоге деньги мне так и не вернулись, а чудесные менеджеры компании только и кормят завтраками! Та же петрушка с теми беднягами, кто вложился в другие…>>
2016-09-11 11:32 Был на собеседовании, г. Москва
Находится в живописном месте, в центре Москвы
Был на собеседовании, о вакансии ничего не рассказали, пришлось все самой спрашивать, офис с узкими коридорами, серый, атмосфера такая же, директор административного департамента похвасталась как она полгода назад пришла секретарём, а теперь директор и всех увольняет. Невероятно быстрый скачек, боюсь представить как она этого добилась )))))))) руководитель ни к месту ерничал, явно был не в духе. Не важно какой у тебя опыт, данные, перспективы. От настроения всех кто проводит собеседование…>>
2016-07-20 19:45 Елена, г. Москва
Добрый день, уважаемые соискатели! (отзыв для тех, кто собирается на собеседование). Была на двух собеседованиях в данной компании (с директором по персоналу и Генеральным директором) на вакансию Личного помощника. 1.Офис приятный (выше среднего уровня), милые девочки на ресепшн +/- модельной внешности, как того и требуется (все же лицо компании). 2. Директор по персоналу (Марина) приветливая, соблюдает деловой этикет общения, все четко и понятно разъясняет по вакансии и обязанностям, понимает…>>
все в "положительных впечатлениях"