Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 124

2012-10-25 22:57 Денис Снегирёв, г. Москва
Надёжная и стабильная компания, дающая возможность долговременного сотрудничества. Положительные стороны Сити Тойз: хороший персонал, выгодные цены, обширный ассортимент торговых марок и порядочность. Скорость работы фирмы также достаточно быстрая. В отличии от многих других поставщиков, задержки - крайне редкий случай (со мной за 2 года было всего 3 раза, при этом всегда всё согласовывалось).
Ничего плохого о компании сказать не могу
2012-09-30 21:53 Евгений Антонов, г. Москва
Сити Тойз – отличная и профессиональная компания с огромным опытом работы на российском рынке. Я уже более 5 лет веду тесное сотрудничество с ней и очень доволен тем, как фирма выполняет свои обязанности. Также хочется отметить низкую стоимость и высокое качество продукции Сити Тойз, что, собственно, подкупает меня больше всего.
2012-09-14 18:33 Константин Крестов, г. Москва
А у меня есть пасека-пасека!
Руководство пожирает человеческих зародышей :(
2012-09-09 14:14 Виктория, г. Москва
Работала в Сити-Тойз полгода назад. Конечно всякое было и хорошее и плохое, но что мне нравилось в этой компании это стабильная зарплата и отношение руководящего состава. Все мои клиенты всегда оставались довольными, ведь у компании одни из самых низких цен на игрушки, конечно были и претензии от заказчиков но мы их старались решить в кратчайшие сроки.
Иногда вызывали работать в выходные дни.
2012-09-07 13:34 Аноним, г. Москва
когда-то давно в ней работало много профессионалов, некоторые из них на сегодняшний день даже открыли свой преуспевающий бизнес, некоторые сейчас работают в других компаниях на руководящих должностях.
Давно не заглядывала сюда, а зря....Я уже писала ранее отзыв о этой компании и был он далеко не лестный. Считаю своим долгом предупредить всех, кто каким бы то ни было образом хочет попробовать обратиться в эту компанию (купить, продать, устроиться на работу и т.д.), не совершайте ошибок, лучше учиться на чужих, например на моих и тех людей о которых я написала в комментарии о положительных отзывах о компании. Нас всех ждала печальная участь, имя которой - Михаил Пасек (владелец компании)и…>>
2012-08-30 15:13 Аноним, г. Москва
К сожалению Михаил Пасик (ген директор) не желает нормально работать и не хочет предоставлять качественные услуги клиентам. Постоянных клиентов у компании почти нет. Если вы обратите внимание на написанные отзывы (положительные) - большинство помеченны значком (IP) говорит, о том, что человек уже отзыв о компании оставлял. Причём с одного ИП умудряются оставлять отзывы люди из разных городов. Не стыковочка) Пора искать новых фрилансеров, которые будут строчить эти отзывы. Ну или подключить себе…>>
2012-08-17 15:51 Елена Красильникова, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании уже три года. Все нравиться. Очень дружный и слаженный коллектив, хорошее и светлое место работы. На фирме всегда убирают, все чисто. Неплохое оборудование. К каждому сотруднику относятся по особенному. Выслушивают проблемы и недовольства, исправляют их. Дают отгулы. В чем плюс, нету жалоб от клиентов, так как продукция хорошего качества. Есть возможность карьерного роста.
пока не заметила
2012-08-16 03:52 Софья Егорова, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером. Принимаю заказы. Коллектив очень дружный и слаженный. Нормальная обстановка. Нет большого пресса со стороны начальства. Что очень важно зарплата выдается вовремя, и в полном размере. Работой довольна. Сама я такой человек что не буду втюхивать людям что попало, так что про ассортимент и качество детских игрушек можно откликнуться положительно. Цена и качество соответствуют друг другу.
Вначале было очень тяжело привыкнуть к распорядку, но со временем втянулась
2012-07-23 16:14 Ирина Молчанова, г. Москва
Даже если рассуждать логически, компания на рынке уже 8 лет, а грязью ее поливают около года с разной степенью интенсивности и одинаковым текстом - это явная заказуха, или не здоровые на голову люди, которые вместо того, чтобы в переговорах решить любые вопросы или уж в крайнем случае в суде, ставят себе цель - причинение максимально ущерба компании. Это же так очевидно! Тут два человека от силы пишут гадости в последние полгода. Это из тысячи клиентов, с которыми они работают. Причем, стараются…>>
могут задержать отгрузку на два-три дня
2012-07-20 00:38 Ольга Алексеенко, г. Москва
Я проработала в ООО "Сити Тойз" два года, уволилась только потому, что переехала в другой город после замужества. Коллектив отличный, работала с удовольствием. С клиентами тоже никогда не возникало недоразумений, все сотрудники были компетентны и организованы. Я не верю тем отзывам, где пишут, что все изменилось. Всегда и везде встречаются горе - работники, которых все не устраивает.