Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 124

2013-02-11 20:03 Илья Ситков, г. Москва
Сотрудничать с Сити Тойз начал в позапрошлом году - за всё это время сделал больше 50 заказов, и нареканий по работе совершенно никаких. Всё выполняется своевременно, профессионально, товар всегда качественный, никогда не бывает такого, чтобы чего-то не привезли, либо наоборот привезли лишку. Отдельные достоинства компании - это, конечно же, низкие цены, которые не могут не удивлять при столь богатом выборе. В общем, на мой взгляд, отличная фирма.
2013-02-04 18:56 Евгений Моров, г. Москва
Хотя это лишь малая часть моих впечатлений от полугодового сотрудничества с Сити Тойз, но, тем не менее, обойдусь без излишеств: надёжная, честная, выгодная компания, каких, с сожалению, всё меньше. Цены товаров фирмы ниже среднего, что не может не удивлять, если учитывать, что вся продукция качественная, да и выбор далеко не маленький. Прошлая компания, с которой мне пришлось сотрудничать, едва не "кинула" меня на деньги, найдя лазейку в договоре, но у Сити Тойз с этим всё отлично,…>>
2012-12-29 13:10 Владимир, г. Москва
Фирма Сити Тойз вызывает у меня уважение как деловая серьезная организация. Здесь у меня появилась возможность делать крупные заказы на детские игрушки при всем широком их выборе. Низкие цены убедили меня работать с компанией на постойной основе, а быстрая и надежная доставка груза подкрепила это. Спасибо.
Плохого пока не могу ничего сказать. надеюсь, что и не придется.
2012-12-25 12:58 Василий, г. Москва
Сити Тойз - мой единственный поставщик. Бизнес у меня довольно небольшой, но, тем не менее, заказы у фирмы делаю частенько. И лично у меня нет к ней никаких претензий, всё доставляется во время, отличный персонал, уважающее своих клиентов руководство. На цены вообще грех жаловаться, тем более - при таком впечатляющем ассортименте. Что же касается надёжности сделок, то тут скажу, что все договоры "прозрачнее" воды.
2012-12-12 15:53 Аноним, г. Москва
их нет
А у меня все просто, сделал заявку на 200 000р, счет пришел быстро, позвонила Денисова Юлька (вроде как менеджер)сказала что все в наличии отгрузят в течении 5 раб. дней. Я все оплатил и стал ждать, когда придет мой товар. Прошла неделя, звоню, говорят что еще собирается, склад просто не успевает. Пошла вторая- и опять на складе какая-то неразбериха, в конце концов к концу 2 недели мне отправили мой заказ. Оказалось что пришла только половина, причем по завышенным ценам, звоню, спрашиваю…>>
2012-12-11 18:17 Олег, г. Москва
Пользуюсь услугами Сити Тойз около 1 года, но не побоюсь сказать, что это действительно достойная компания, каких сегодня не сыскать. И цены низкие, и уважение со стороны начальства и персонала, и «прозрачность» договоров о поставке и покупке продукции, и выбор товаров большой, и доставляется всё вовремя и в соответствии с договором. Иными словами, всё надёжно и выгодно.
Если даже и есть, то мне они не известны
2012-12-11 17:43 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
На этом сайте отзывы не о компании поставщике, а о компании как работодателе! Не захламляйте своими заказными отзывами эфир!
2012-12-09 20:29 Александр, г. Москва
Начал сотрудничать с Сити Тойз в 2008 году и продолжаю до сих пор. На мой взгляд, работа с компанией более чем выгодна, и, к тому же, надёжная. Эксцессов никаких не происходило уже около 2 лет. Вовремя доставляется товар, цены очень даже приемлемые, ассортимент огромный, ну и персонал вежливый – лично мне этого достаточно, чтобы положиться на фирму.
Не замечал
2012-12-05 23:01 Михаил Князев, г. Москва
Делал у Сити Тойз около 10 заказов и не разу не пожалел: продукция качественная, доставляется в срок, цены очень выгодные, ассортимент большой. В целом, могу сказать, что это отличная компания, которая уважает и ценит своих клиентов.
2012-11-28 23:13 Анастасия Фролова, г. Москва
Хотя количество негативных отзывов о Сити Тойз здесь ничтожно мало, увидеть их, лично для меня, было большой неожиданностью. С фирмой сотрудничаем 1, 5 года. За всё это время сделала у неё около 50 заказов, и ни по одному из них не имею претензий. Хорошо организована доставка товара, всё быстро и в срок. Очень большой ассортимент продукции, низкие цены, никоим образом не сказывающиеся на качестве обслуживания и товара. В целом, Сити Тойз - надёжный и выгодный партнёр.
Не обнаружила