Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 124

2008-06-23 21:25 Холостой родственник, г. Москва
эх...чёрт (холостой родственник)
2008-06-23 20:57 Аноним, г. Москва
А почему бы и нет? Если у Вас есть какие-то компроматы в адрес компании почему бы не представиться? А вдруг Вы просто конкурент например?
2008-06-23 20:51 Аноним, г. Москва
Для того, чтобы со всеми быв
2008-06-23 20:40 Аноним, г. Москва
А почему все отрицательные отзывы пи
2008-06-23 20:23 Аноним, г. Москва
Хм.... одной ногой почти уже там
2008-06-23 20:00 Холостой родственник, г. Москва
Хм...
2008-06-23 19:44 Аноним, г. Москва
Зачем же так грубо? Я, например, оставляю всегда отзывы о тех компаниях где работаю, и они были не всегда положительные.
2008-06-23 17:15 Аноним, г. Москва
Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили.
2008-06-23 12:44 Аноним, г. Москва
России - чемпионство! Гусу российское гражанство! В "Сити Тойз" - адресное хранение, ура!
2008-06-22 17:18 Аноним, г. Москва
Браво всем, кто не побоялся высказаться! Вместе мы сила и если что, то я в первых рядах в походе в налоговую и т.д. и т.п., даже с удовольствием помогу это организовать! Хоть одного не честного работодателя выведем на чистую воду!