Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  alisatoys.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, существует с 1997 года, основное направление игрушки, есть также новогодние товары и велосипеды

Отзывы о компании     Алиса Всего отзывов: 21

2018-12-10 23:14 Аноним, г. Москва
Близко от метро, хороший бц.
Компания оставила очень негативное впечатление. Во -первых секретарь на ресепшен-грубая, невежливая Особа. Чего в принципе не должно быть. Во-вторых само собеседование. Общалась со мной совершенно не профессиональная сотрудница-Мария Цыбина. Что такое деловая этика девушка не знает, не говоря уже о проведении собеседования и выполнения обещаний. Как можно так работать? ? Руководство компании, обратите внимание на невежество ваших сотрудников, такие люди позорят компанию.
2016-12-02 09:31 Аноним, г. Москва
В принципе приветливая обстановка, в помещении чисто и нормальный ремонт
Напрягала работа менеджеров по кадрам, точнее одной из двух девушек (не будем говорить какой), на работе занята совсем не работой, в следствие чего могла забыть подготовить документы на продление договора или рассторжение.
2015-02-05 22:52 Женское ЕВА, г. Москва
Очень дружная компания. но наступил кризис. делать нечего пришлось уходить. не кто не гнал, и так всем понятно. компания белая очень, теперь я это понимаю, так как была в аналогичных на собеседовании. да ЗП не самая высокая. но если накинуть все налоги то очень даже. п.с. раньше не понимала. + зп всегда строго как часы, + отпуск + больничный + интересно.
самый большой минус - это курс доллара, себестоимость сильно выросла, а доходность ...................соответственно. государство думало думало - и решило убить импорт, а внутри производство не предусмотрело.
2015-01-22 15:37 Наталья Владимировна Вас, г. Москва
C удовольствием работала в компании восемь лет. Яркая, активная фирма. Естественно, при активной работе возникают и сложные моменты, но это обычные, рабочие сложности. В целом ощущение живого организма. Получилось и с карьерным ростом, за что благодарна. Главное - не сидеть ровно. Инициативность поддержат всегда. Корпоративная культура - высока.
Не помнятся
2014-02-15 02:49 Аноним, г. Москва
Компания в целом отличная! ! ! Само руководство хорошее и коллектив хороший)))
Но, есть отрицательные персонажи, как Березкина Света! ! !
2014-01-28 11:18 Александр (аноним) Анони, г. Москва
Рядом с метро. ЗП вся белая, отпуска, бонусы, выплаты на ребенка итп. Хорошее название должности в ТК - по хорошему это операционист, но сдесь менеджер.
Работы много, отношение руководителя не очень, своеобразная девушка. к ней нужен подход. оч.любит когда ее понимают и ценят - спорить не стоит. закрывается сразу и вопрос не решить. к диалогу не открыта. меняет свое мнение в зависимости от вышестоящего решения - не всегда может обосновать. Нормальная контора для тех кто хочет работать, кто хочет отсидеться не очень подходит. работу тебе найдут.
2013-12-12 19:00 детки хмао, г. Москва
Отличная компания, мощные HR хватают так хватают, кто интересен. Дают возможность работать непринужденно с полной отдачей, заслуги оцениваются (морально), но материально выше определенного потолка не прыгнешь. Тем кто идет работать - будет понятно, что есть потолок по зп, ну якобы его нет, но сверхнормированное выполнение плана оценивается иным - низким процентом, те кто идет сидеть на окладе ровно, а бонусы - это приятное дополнение и с утра пока шеф не видит, серфить инет то Вам можно…>>
Система мотивации ни куда не годиться (в продажах), это тем кто хочет и любит сидеть на окладе - понравится, кто хочет зарабатывать - не особо. Была одна руководительница, которая имела склонность к общению на грани хамства. :) Затянутые административные решения по вопросам заключаемых сделок, переговоры на переговорах - по сути затягивание решений. Совещания - ох уж эти совещания, долго и бесполезно, но кто сидит на окладах - это да приемлемо. Хотя в мою бытность отменили квартальные совещания-экзекуции.…>>
2013-11-20 02:45 Была на собеседовании, г. Москва
Офис не плохой, рядом с метро)
Перед собес- ем дают заполнить анкету, где нужно указать данные о себе, даже родителях, авто) Затем менеджер по персоналу действительно вытрясет из тебя всю душу, список вопросов просто нескончаемый, и все таки странно на собес-ии задавать вопрос: почему вы хотите работать именно у вас? ! сразу начинаешь придумывать такое...главное включить фантазию, вас ожидает очень много каверзных вопросов)) да, и руководитель кстати тоже настойчиво вас спросит : почему именно мы? ))) господа , готовьте…>>
2013-10-16 21:19 Анна, г. Москва
Уважаемый, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вам не хватило смелости назвать свое реальное имя. По стилю общения я Вас узнала, он у Вас особенный. Итак, профессионал своего дела, руководитель, претендующий на ключевую позицию ведущего менеджера по работе с федеральными сетями, которая требует высокой ответственности, высоких коммуникативных навыков и культурной грамотности, знает что он делает, зачем он это делает и каков будет результат его действий. Он понимает, что он хочет…>>
2013-09-24 00:38 Наталья Гришанкова, г. Москва
Официальный доход, получение хорошего опыта, прозрачная система мотивации менеджеров. До сих пор общаемся с некоторыми из бывших коллег. Честно признаться немного скучаю)
Работать нужно очень и очень много, в некоторых случаях зп не соответствует объему выполняемой работы. Некоторые сотрудники весьма неприятны в общении.. Огромное количество отчетов и совещаний, чтобы выполнять объем работы приходилось регулярно задерживаться.