Отзыв о компании Алиса
Добавлен: 21:19 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  alisatoys.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, существует с 1997 года, основное направление игрушки, есть также новогодние товары и велосипеды

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вам не хватило смелости назвать свое реальное имя. По стилю общения я Вас узнала, он у Вас особенный.
Итак, профессионал своего дела, руководитель, претендующий на ключевую позицию ведущего менеджера по работе с федеральными сетями, которая требует высокой ответственности, высоких коммуникативных навыков и культурной грамотности, знает что он делает, зачем он это делает и каков будет результат его действий. Он понимает, что он хочет и делает это. И такой человек знает, что его привлекло в предложении (вакансии) от компании Алиса. Формулирует свои цели, мотивы четко и ясно. Такой человек не тратит время зря, на бесполезные рассылки резюме везде подряд, не ждёт, когда его позовут и в результате он попробует поработать, а вдруг понравится?

В нашей компании развита корпоративная культура, у нас демократичный коллектив, вместе нам не только хорошо работать, но и - отдыхать. На стене в переговорной на фото наши корпоративные мероприятия разных лет.
Желаю вам удачи и верю, что вы найдете «своего» работодателя.