Отзыв о компании Алиса
Добавлен: 00:38 24.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  alisatoys.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, существует с 1997 года, основное направление игрушки, есть также новогодние товары и велосипеды

Никнейм: Наталья Гришанкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Официальный доход, получение хорошего опыта, прозрачная система мотивации менеджеров.
До сих пор общаемся с некоторыми из бывших коллег.

Честно признаться немного скучаю)

Работать нужно очень и очень много, в некоторых случаях зп не соответствует объему выполняемой работы. Некоторые сотрудники весьма неприятны в общении..
Огромное количество отчетов и совещаний, чтобы выполнять объем работы приходилось регулярно задерживаться.

# Гришанкова Наталья2013-12-13 16:38:53
Я бы хотела добавить, что не смотря на описанные ранее недостатки компании, я очень благодарна Алисе за почти два года проведенные в ее стенах. Опыт работы полученный там дал мне мощный толчок как в профессиональном развитии, так и в личностном.

Конечно в компании присутствует некоторая бюрократия, поскольку она полностью белая. Но зато теперь, я неплохо разбираюсь в первичной бухгалтерии, а придирчивость юристов к правильному оформлению документов, научила очень внимательно относиться ко всем документам, проходящим через мои руки, что позволило мне избежать нескольких ошибок в текущей работе.

Так что если вы умеете и хотите работать, вам стоит попробовать!