Отзыв о компании Алиса
Добавлен: 11:18 28.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  alisatoys.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, существует с 1997 года, основное направление игрушки, есть также новогодние товары и велосипеды

Никнейм: Александр (аноним) Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2013

Рядом с метро. ЗП вся белая, отпуска, бонусы, выплаты на ребенка итп. Хорошее название должности в ТК - по хорошему это операционист, но сдесь менеджер.

Работы много, отношение руководителя не очень, своеобразная девушка. к ней нужен подход. оч.любит когда ее понимают и ценят - спорить не стоит. закрывается сразу и вопрос не решить. к диалогу не открыта. меняет свое мнение в зависимости от вышестоящего решения - не всегда может обосновать. Нормальная контора для тех кто хочет работать, кто хочет отсидеться не очень подходит. работу тебе найдут.

# аноним2014-11-06 22:12:51
проработала там почти два года.Руководитель операторов полная сууууу, работают на складе в основном старожилы-попала в волчью свору,все как собаки,каждый считает себя начальником и считает своим долгом показать тебе ,что ты здесь ничто. очень любят стучать начальству,даже при небольшом конфликте между сотрудниками,старожилы бегают и жалуются начальству,прям как в детском саду и начальство идет у них на поводу.Я в первый раз попала в такой ужасный коллектив,каждый сам за себя и очень рада что ушла. Не даром говорят что большую роль в работе играет коллектив!!!! Работы у операторов много а зп ей не соответствует+суббота рабочая.+только что с метро рядом.Сама компания может и ничего ,а вот люди в нет не очень(я имею ввиду склад).