Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206333
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 102

2013-02-02 23:09 Татьяна, г. Москва
Отличный коллектив, официальная з/п, руководитель, обучение, карьерный рост. Зарабатываю я неплохо, на личных продажах, что продала то и получила, все зависит от меня. Руководитель хороший, помогал вначале, подсказывал, сайчас обедать вместе ходим, делимся идеями по улучшению работы. Коллектив в основном хороший, есть конечно и крысы, но куда ж без них. Есть реальный карьерный рост, через время можно стать замом директора, а потом и директором.
Бывают переработки и усиления в сезон, но я и зарабатываю больше.
2013-01-31 12:32 Аноним, г. Москва
нет и не будет!
Уважаемые и добрые люди! Не идите работать в снежную королеву в ТЦ Афимолл Сити. Ужасное обращение , постоянно штрафы. Директор просто ужасный, всех обзывает гнидами которых просто надо давать. За такие слова не то что надо увольнять, а сажать на зону!
2013-01-29 02:35 Марго, г. Москва
Положительных моментов-ноль! ! !
Милые девушки. Не спешите устраиваться на работу в Снежку. Мало того, что вы там ничего не заработаете, еще и врагов себе наживете. Руководство-полное дерьмо, воровки. Зарплата не соответствует обещанной, платят копейки. Целыми днями занимаемся переклейкой ценников. А качество товара-просто ужас, даже товар с бывшего Черкизона намного лучше. Дорогие шубы продаются с дырками, кожа лопается, ну а про трикотаж вообще помолчим. Чтобы начать работать в шубах нужно год отработать на трикотаже, на…>>
2013-01-14 16:38 Аноним, г. Москва
Я не являюсь сотрудником компании, но хочу поделиться впечатлениями оот работы персонала. Вчера был в одном из московских магазинов. За каждым посетителем следит охрана, буквально ходит по пятам. Охрана при этом больше похожа на рядовых бандитов из 90-х годов. Жуткая атмосфера. Туда не советую даже заходить. О товаре вообще молчу. Качество безобразное.
2013-01-05 22:13 марина, г. Москва
положительных сторон нет, а еще руководству начихать в каких условиях мы работаем особенно бесит ольга шабанова
Такая дура прям слов нет
2012-12-17 20:27 Ирина Галичева, г. Москва
завозят много материала...
работаем много, платят мало, пересортицу делаем часто и необоснованно, много перемагничиваем лишний раз, КЗОТ не выполняется, питанию отводится мало времени, под бренды часто меняют неизвестную (китайскую)продукцию
2012-12-01 00:55 Елена, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Врут про белую зарплату, да еще и занижают. Сплошной непрофессионализм. Выжимают все соки. Коллектив не знает толком друг друга, т.к. большая текучка кадров. Даже не вздумайте пойти туда работать. Хозяин или как там у них - президент "азер", ему бы на рынке торговать.
2012-11-12 23:26 Юлия Ham, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Полнейший ЛОХодрон ! У меня было ощущение что я устроилась на черкизовский рынок , где в мои обязанности надо буыло втирать покупателям , что вещь " не из Китая " и , в добавок меня могли просто ударить вешалкой завистливые быдло -коллеги , увидев что я удачно продала хорошую вещь , что очень одобрялось таким же директором ! ! !
2012-11-03 01:06 Татьяна Ларина, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Набирают людей для работы, а через неделю увальняют. График обещают 5/2 плавающий, а в итоге работали и по 13 часов, и ночью! в любое время могли позвонить и сказать приезжай не важно то что ты уже сегодня работал! ! ! ! ! а товар который там продают закуплен за копейки, а накручивают больше 100%. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЛАВОЧКЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-27 15:06 Мила, г. Москва
Я в компании работаю уже 3 года. Работай своей довольна. Здесь на сайте представлены разные мнения.... Действительно. как в любой компании, есть отрицательные стороны... Из положительных, все зависит от конкретного человека. Обладая хорошим вкусом, коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
Лично мне не понравилось, как меня встретили зав.секи, было такое чувство, что если новичок (у них! ), значит быдло. И это болезнь многих снежек. Лично мне их мнение не очень интересно. В коллективе меня уважали и уважают, покупатели тоже. Но если, ты здесь лучше, чем они ( начальники) начинают гнобить, нагружать всякой неоплачиваемой работой, не дают зарабатывать(здесь личные продажи). Вынуждают уйти. Здесь все зависит от директора, от ее позиции, отношению к персоналу. Мне например 2,…>>