Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206333
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 102

2014-02-08 22:19 Аноним, г. Москва
Скидка сотрудникам
Устроилась на работу в магазин в ТЦ Калейдоскоп исключительно потому, что он находится рядом с моим домом. Сразу же меня встретила зам.директора Думайло Ольга Борисовна "во всей своей красе". А именно: хамоватая, наглая, ничего из себя не представляющая лузерша, которая все свои проблемы личной жизни, жилья и неустроенности в общем, выливает на своих подчиненных. ЧУДОВИЩЕ в женском обличии! Не компетентна как руководитель и неграмотна по своим прямым обязанностям. Но все это было бы как-то…>>
2014-01-28 12:54 Аноним, г. Москва
В коллективе иногда попадаются хорошие девчонки
Не ходите вообще в эту компанию, обманывают насчет з/п, снимают недостачу со всех, даже со стажеров, которые вообще не причастны к ним. График тоже не соответствует тому, что говорят, не вышел, штрафуют и пишешь объяснительную. Директор и зам. эмоционально-неуравновешенные люди, постоянно орут, оскорбляют, хабалки, работы своей не знают и не выполняют. Девчонки не ходите туда, не тратьте свое время. Большая текучка, потому что когда новый человек приходит, его хватает на 1-2 дня и сразу…>>
2013-12-10 22:49 ананим, г. Москва
нет положительного , дождутся, что вообще все уйдут.
такое впечатление , что там на верху все обкурились, сидят не знают, что придумать на дню 100 переоценок, сами не знают что делать то так, то сяк, а толку нет ни в одном магазине нет такого дурдома, миллион дармоедов на верху, отрабатывают зарплату дурь придумывают.НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! !
2013-11-26 14:46 Аноним, г. Москва
Если вы гениальный продавец, то вероятность заработать есть. Однако, не понятен ваш выбор.
Работал ассистентом менеджера по персоналу. В должностные обязанности входит прямая ложь кандидатам. Обман собственно начался с самого момента устройства - обещали оклад 20000, оказалось 15000, а 5 - это ещё надо заслужить. Колоссальные объёмы работ: 25-30 кандидатов должны придти, 100-140 звонков в день, никакой адаптации и поддержки. Обязательны ежедневные отчёты: есть специальная программа, в которую всё вноситься, но ты должен каждый вечер тратить час на то чтобы всех за сегодня ещё раз…>>
2013-11-16 08:03 Инкогнито Инкогнито, г. Москва
Их нет в этой компании! И Исаев Вугар сам виноват в этом! Пусть ждет полного провала!
Товарищи. Нас наебывают как могут, за застрахованный товар, мы не должны платить! Обращайтесь в Трудовую инспекцию! Не пожалеете потом!
2013-11-04 21:13 ананим, г. Москва
Их нет вообще.
Вечная переоценка товара, людей за придурков считают, сегодня одна цена, завтра другая.Предлагаю уже написать во все отделы чтоб уже проверили эту компанию.Обманывают сотрудников во всём в зарплате, в часах.
2013-11-04 12:15 Борец За правду, г. Москва
ЗАДОЛБАЛИ СЛАТЬ СПАМ НА ТЕЛЕФОН! ! ! !
2013-10-16 01:14 Галина, г. Москва
Не работайте на Азербайджан. Эта контора, кот. руководит чурка
2013-09-09 19:19 аноним, г. Москва
их нет
почему то никто не пишет о новой оплате недостачь.сразу всю сумму, по барабану воруеш или нет, со всех пагаловно! ! ! кому то мало? ? ? а на работу сейчас берут не только по размеру одежды но и по возрасту и национальности. были подпольные распоряжения не брать больще 48 размера, старше 30 лет и неруских. это просто! ! ! ! ! ! ! воровать теперь будут еще больше или все уволятся.текучка и срач
2013-08-04 04:26 Аноним, г. Москва
девчонки сотрудники хорошие
Москва Белая Дача постоянные кражи и погашение за счет зарплаты продавцов и кассиров.если написали на тебя жалобу(покупатель) штрафуют рублем из зарплаты(без выяснений обстоятельств)..график в выходные дни т.е. пятница и суббота до 12 ночи.а как добираться домой?