Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы в шоке. У меня прекрасное, понимающее начальство, отличная команда, хорошая компания. Люди, будьте ответственнее, более трудолюбивыми - и жизнь вам улыбнется!
нет обедов, страховки, проезда, спортзала, стоянки
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, быстрый карьерный рост, скидка на продукцию, классный офис. Не понимаю, почему все пишут про несвоевременную выплату зарплат, пока я работала, все платили как часы, и отпуска, и декреты, и при увольнении.
Проблемы с компьютерами и сетью в магазинах, огромные недостачи, большие объемы работы.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
работала в беляево, "ареал". Восхитительный, дружный, классный коллектив, чудесный директор (потом он к сожалению уволился). Интересная работа, народу всегда много, весело, зарплату платили вовремя. Тяжело - но жто как в любом другом магазине.
При устройстве приходилось долго ждать в коридоре в офисе. в остальном никаких нареканий
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Качественные, грамотные и вежливые сотрудники отдела персонала. Провели компетентное детализированное собеседование на выявление соответствия должности, опыта, знаний. Что вселило в меня уверенность в том, что в этой компании работают профессионалы. А дальше глубокое разочарование - после собеседования с Руководителем розничной сети.
Собеседование со мной проводила новый директор по Рознице( с ее слов в должности 4 месяца). К слову сказать я пришла в деловой одежде по принятому в офисах дресс -коду , ухоженным маникюром, прической, сдержанным макияжем на лице. Все в рамках правил , никакого высокомерия и пр.Но со входа Руководитель меня измерила взглядом с ног до головы и судя по выражению лица настроение ее испортилось и интерес ко мне она потеряла сразу же, еще не задав вопросов. Сама же она на собеседование опоздала…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Очевидные плюсы: роскошный офис, много места, мебель, пусть икеевская, но классная, белая компания, зарплаты конкурентоспособные, классный коллектив, скидки для сотрудников без ограничений.
Иногда не хватает людей и нагрузка в разы возрастает.
2015-11-16 17:25 чтоэтобыло, г. Москва
Ээээ....
Проработала в компании несколько месяцев. Никаких положительных моментов в работе НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. Псевдо-руководитель Карпов Игорь нервный, орет на сотрудников, хамит, ничего не объясняет, меняет свое мнение на ходу в зависимости от настроения вышестоящего руководства. Мальчик на побегушках у Богомоловой Елены. Видимо она задает градус "позитива" в компании. нервная, неприятная во всех отношениях женщина. Все сидят до ночи, чтобы сделать работу, которая завтра никому не будет нужна. Коллектив…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Видимо, пишут продакты так как именно их отдел попадал под раздачу - винить нужно давно уволенного операционного директора маргариту. Что знаю: и на складе, и в магазинах, если стараться и показывать себя, а не прятаться за других, можно продвинуться и получить повышение. В офисе - зависит от вашей компетенции и отдела в котором вы работаете.
В некоторых отделах возможны переработки - это особенно актуально как раз для продактов.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Удивительно прям. За полгода я от продавца стала замдиректором, зарабатывала 25 000, конечно, стресс, конечно, уставала, было воровство, ловили за руку. Но работала честно и не обламывалась. Платили мне без задержек и без каких-то проблем.
Оч устаешь - покупатели набираюбт с собой в примерчные кучи одежды, все бросают, как свиньи, рвут. Приходится разгружать тяжелые коробки. Большой план
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Из плюсов - практически ничем не ограниченный карьерный рост. Белая зп.
Пока работал, было засилье инсотранцев, с которыми оч трудно построить работу. Зато прокачался в английском
2015-11-16 17:25 Барри левинсон, г. Москва
Работл без устали, все нравилось, ничего плохого сказать не могу, компания белая, зп мне платили всегда в срок
Нет тренажерного зала