Отзыв о компании CELECOM
Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

За не столь продолжительный период работы, успела вырасти до руководителя, поэтому со 100% уверенностью заявляю в этой компании хорошая атмосфера для карьерного роста!
Коллектив подобран супер, скучаю по всех очень! Ушла по личным причинам, чтобы вы не накручивали!
Среди плюсов отмечу расположение,недалеко от метро, рядом много кафе, столовых, как и в самом БЦ есть где перекусить! С голоду не умрешь! В самом офисе есть автомат с едой и кофе.
Не подражаемый яркий офис, чисто.
До сих пор поддерживаю хорошие отношения с многим. Кто там работает!
Спасибо Celecom за опыт и возможности!

Летом не хватает коротких пятниц)

# доброжелатель2015-09-18 12:53:00
пиздеж