Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ Всего отзывов: 77

2019-10-30 10:06 продавец, г. Новосибирск
Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график.
Не нашла
2019-03-25 08:37 Аноним, г. Екатеринбург
Зп всегда во время, белая зп и для меня это очень важно, карьерный рост, есть обучение по должностям, руководитель всегда проводил интересные тренинги, утром заряжала нас позитивом, очень хороший коллектив был, жаль, что пришлось уволиться из-за учёбы
Периодически проходили неожиданные переоценки, но это не особо минус конечно, но иногда приходилось перестраивать свой график
2019-03-07 08:49 А*******я, г. Иркутск
Отличный коллектив, оф. Трудоустройство, белая зп, прозрачная мотивация.
2019-03-07 07:04 Аноним, г. Владивосток
Лояльное отношение руководства, стабильная заработная плата, интересная система мотивации
Нужно ввести дополнительную мотивацию для менеджеров
2019-03-06 22:22 Аноним, г. Москва
карьерный рост, обучение, белая ЗП, официальное трудоустройство, скидка сотрудникам на вещи, разные конкурсы для сотрудников
не всегда работает кондиционер в магазине
2019-02-15 00:15 комплектовщик, г. в Московской области
Никаких положительных сторон нет! Работал на складе быково то гофры нет то заказов, а у нас сделка! ! ! Чудовищное отношение со стороны начальства! За приём возвратов и за разносы платили 1р.74к. ! ! ! Откуда руководство взяло такой коэффициент? ? ? Как я узнал в прошлом году всем повысили зарплату, кроме комплектовщиков! ! ! Начальство просто охренело! В ночные смены они спят или просто в телефонах кино смотрят! Они не отрабатывают свой оклад! А комплектовщиков гоняют как стадо! А у них…>>
Полнач хрень! ! ! !
2018-04-12 00:28 Менеджер, г. Москва
Белая ЗП, Хорошее расположение. Коллектив приятный особенно для мужчин, много свободных привлекательных женщин, доступных для тесного, непринужденного общения. Женя Захарова незабываема…. не отказывает в любой обстановке, как говорит Вадим Антонов: «ты Женек – МЕГА ОГОНЬ! ! ! »
В целом , работа мне нравилась , т.к. Эта работа предполагает «тесное общение» с людьми
2017-06-14 09:55 Аноним, г. Москва
белая зарплата
штрафуют постоянно и всех подряд. "мотивационная" схема - обман. пахать приходится как батракам. с таким маразматическим руководством сотрудники разбегаются.
2013-03-15 14:12 Анастасия Вахрушева, г. Екатеринбург
Порядочная, честная компания. Очень дружный, сплоченный коллектив. Сотрудники офиса: отзывчивые, доброжелательные. Всегда помогут, всегда поймут. У работников есть все необходимые условия, для хорошего заработка, для карьерного роста, для личного развития.(Регулярное корпоративное обучение, хорошая мотивационная программа, официальное трудоустройство в крупной, активно развивающейся, стабильной компании и т.д.) Очень интересная, занимательная работа.
У самой компании отрицательных сторон нет. Иногда, в связи с нехваткой сотрудников бывают напряженные дни. А уж нехватка сотрудников напрямую связана от них самих. Думаю нет смысла писать о том, что молодые девушки (чаще всего только со средним образованием, либо студентки) приходя в компанию хотят без особых усилий получить все и сразу =)
2013-02-24 16:22 Аноним, г. Москва
Карьерный рост Белая зп Работа рядом с домом Скидка для сотрудников Хороший менеджер Чувствуется поддержка коллектива
1. Инвентаризации. Все что своровали оплачиваем сами , с мизерным процентом списания. Приезжает КРОи просто пальцы так гнет! ! ! в туалет не отпускают, обедать не дают. Вот досчитаемся и пойдете! А время уже 17! ! ! Есть то хочется! ! ! И вопросы"ну сколько ты вещей украла? Хорошая шмотка была", по определению мы воры. Выплаты удерживают из зп, хотя никакие бумажки не подписываем 2 график работы. До 2012 года работали 2 через два, зп хорошая, а потом ее изменили. Все и поувольнялись. Оставшиеся,…>>