Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ Всего отзывов: 3

2019-03-25 08:37 Аноним, г. Екатеринбург
Зп всегда во время, белая зп и для меня это очень важно, карьерный рост, есть обучение по должностям, руководитель всегда проводил интересные тренинги, утром заряжала нас позитивом, очень хороший коллектив был, жаль, что пришлось уволиться из-за учёбы
Периодически проходили неожиданные переоценки, но это не особо минус конечно, но иногда приходилось перестраивать свой график
2013-03-15 14:12 Анастасия Вахрушева, г. Екатеринбург
Порядочная, честная компания. Очень дружный, сплоченный коллектив. Сотрудники офиса: отзывчивые, доброжелательные. Всегда помогут, всегда поймут. У работников есть все необходимые условия, для хорошего заработка, для карьерного роста, для личного развития.(Регулярное корпоративное обучение, хорошая мотивационная программа, официальное трудоустройство в крупной, активно развивающейся, стабильной компании и т.д.) Очень интересная, занимательная работа.
У самой компании отрицательных сторон нет. Иногда, в связи с нехваткой сотрудников бывают напряженные дни. А уж нехватка сотрудников напрямую связана от них самих. Думаю нет смысла писать о том, что молодые девушки (чаще всего только со средним образованием, либо студентки) приходя в компанию хотят без особых усилий получить все и сразу =)
2013-01-24 19:21 Павел, г. Екатеринбург
Белая з\п. Графики работы согласуются. переработок мало. Позитивная атмосфера в коллективе.
Позвали на должность продавца консультанта, что удивительно, поскольку магазин женской одежды. Очень долго служба безопасности проверяла документы, но вроде одобрила... начали обучение, сразу предупредили, что один одно часовой перерыв и рабочую форму лучше свою, а также о том что воровать плохо (хотя что я беду брать из женской одежды? ! ) Внезапно через 3 дня звонит менеджер Наталья и говорит, что всё таки вынуждена мне отказать в работе... даже не знаю какой вывод сделать о компании…>>