Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ Всего отзывов: 4

2019-02-15 00:15 комплектовщик, г. в Московской области
Никаких положительных сторон нет! Работал на складе быково то гофры нет то заказов, а у нас сделка! ! ! Чудовищное отношение со стороны начальства! За приём возвратов и за разносы платили 1р.74к. ! ! ! Откуда руководство взяло такой коэффициент? ? ? Как я узнал в прошлом году всем повысили зарплату, кроме комплектовщиков! ! ! Начальство просто охренело! В ночные смены они спят или просто в телефонах кино смотрят! Они не отрабатывают свой оклад! А комплектовщиков гоняют как стадо! А у них…>>
Полнач хрень! ! ! !
2013-01-04 18:35 Аноним Аноним, г. в Московской области
Единственный плюс выплачивают вовремя зар.плату.
Последнее время все тяжелее становится работать в этой компании.Берут всех алкашей, узбеков.Зарплату не повышают.Премий нет.13 не выплачивают(хотя обещали).Людей заставляют работать без выходных.Начальники думаю только о себе, просиживают свои задницы, играют в компе.аськи.и сидят в одноклассниках.Это вся их работа.После инвентаризации люди выплачивают по полной.(от 15 000-до 4000т.р.), а за что? ? Люди бегут! ! ! ! ! А охрана зачем тогда? ? Начальники сами воры! !
2012-05-07 23:48 бывший сотрудник, г. в Московской области
нету их
работал кладовщиком, а выполнял работу:грузчика, карщика и кладовщика
2012-01-24 14:17 ЧелоВек, г. в Московской области
Зарплата вовремя. Стабильный график. Возможны подработки.
Нарушение правил труда. Не работает система. Для быстрого отбора- все сделано чтобы его не было. Вводят сделку - а как построена работа - всем наплевать. Все сделано для того чтобы люди бежали от туда. Не заинтересованы в профи.