Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 16:22 24.02.2013
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Карьерный рост
Белая зп
Работа рядом с домом
Скидка для сотрудников
Хороший менеджер
Чувствуется поддержка коллектива

1. Инвентаризации. Все что своровали оплачиваем сами , с мизерным процентом списания. Приезжает КРОи просто пальцы так гнет!!!в туалет не отпускают, обедать не дают. Вот досчитаемся и пойдете! А время уже 17!!! Есть то хочется!!! И вопросы"ну сколько ты вещей украла? Хорошая шмотка была",по определению мы воры.
Выплаты удерживают из зп, хотя никакие бумажки не подписываем
2 график работы. До 2012 года работали 2 через два, зп хорошая, а потом ее изменили. Все и поувольнялись. Оставшиеся, забыли про дом и стали работать по 200 , а то и больше часов. Зарплата выходила по 16000 20000 тысяч, это с переработками!!!
3 планы. Они нереальные!!! Даже из офиса писали , планы АМБИЦИОЗНЫЕ
4 Директор по продажам. По моему пришел просто что бы всех разорить и купить себе на откаты (от невыполненных планов, и с удержаний) квартиру , машину, дачу.
5 компания от Единоросов, президента выбирали прямо на рабочих местах. Кто не принесет открепительное, давали заявление на увольнение.
6 убрали уборщиц, стали убираться сами. Уборщица приходила утром, а в течении дня мы моем полы и протираем пыль
7 сократили количество продавцов, сделали график по 8 часов. Выходные 1 в понедельник, второй в четверг. Работаем утро или вечер

Работу не советую. Хотя раньше всех звала. Это как государство в государстве. Маленькая Россия в России. Таже коррупция, наглость, обдираловка, неуважение. Уважение только к своим, которых они притащили.